Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Индустриальная в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей на улице Индустриальная в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,9 м²
Севастополь, улица Индустриальная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Индустриальная в городе Севастополь

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

13,05 млн  

Рекомендуем посмотреть

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ — ГОТОВО К РАБОТЕ И ДОХОДУ! Адрес: Севастополь, рынок Мельница, ул. Индустриальная, 26/58 Предлагается к продаже **нежилое помещение площадью 33,5 м²** в одном из самых активных торговых районов города. Отлично...
Продам 3 смежных магазина общей площадью 137 м² (45,3 м², 45,3 м², 46,4 м²), расположенные на строительном рынке "Мельница". Выгодное расположение магазинов при входе в рынок на первом этаже и в первой линии создает дополнительное преимущество, привлекая вниман...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 180 614 руб. за м2
Продам коммерческое здание у парка Победы В продаже прекрасное здание с действующим кафе Bouquet garni. Это уютное место с красивым интерьером во французском стиле прованс с вкусной и аутентичной едой. Здание расположено на остановке общественного транспорта и...
Экcклюзивная лoкaция! Данный объект в историческом центре города Севастополя, идеальный выбор для тех, кому важны качественное пространство, престижность месторасположения и высокая рентабельность. Продажа Отдельно стоящего помещения площадью 17.2 кв.м. за ос...
Я собственник. Продаю отличное ПСН площадью 20,3 м2 в оживленном активно развивающемся районе г. Севастополя! Продаю крайний бокс, что дает возможность огородить его, т.к. через него нет проезда. Отличный вариант под любую коммерцию. Коммуникации все подведены. Р...