Продаётся павильон 40кв.м на "Юмашевском" рынке, два входа с рынка и от дороги. Есть свет, кондиционер, вода, интернет, туалет.
сдамв аренду за 55 000р месяц.
Павильон находится на территории Юмашевского рынка,2-я линия, площадь 36 кв. М. Имеется вход с двух сторон. В павильоне имеется кондиционер, окна, 2 входа. Выхода. Павильон чистый не требует ремонта.
Продам нежилое помещение в жилом высотном новом доме в Гагаринском районе с развитой авторазвязкой и хорошими подъездными путями.
Общая площадь 60 кв.м.
Добавочно площадь террасы
Отдельный вход со стороны дороги
состоит из :
коридора,
2 изолированных комнат
с...
Продам нежилое помещение площадью 175 кв, в многоэтажном жилом доме в Гагаринском районе, район Летчики,
Отдельный вход, не с подъезда.
Дополнительно к площади своя терраса
состоит из 7 комнат , санузла, коридора
нежилое помещение использовалось под детский ц...
Торговое помещение 28 м² в ТЦ Московский на проспекте Гнерала Острякова, в помещении есть вода и канализация. Высота потолка 4,3м.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Возможные виды деятельности:
Парикмахерские услуги (бьюти сфера), офис продаж, предоставл...
Продажа Отличного помещение в Ленском районе - Льва Толстого д. 14 (Птичий Рынок), площадью 25 кв.м. Отдельный вход, первый этаж, цельный зал + санузел.
Густонаселенный спальный жилой массив
Место под рекламу
Удобная парковка
Отличная транспортная логисти...
Продам собственное коммерческое помещение в центре города, не агенство; находится в торговом центре, на оживленной улице Очаковцев 19, Plaza. Проездное и проходное место, активный трафик.
Второй этаж. Сделан ремонт, есть кондиционер, окна выходят на ул Очаковцев...