


В продаже квартира- студия в историческом центре города-героя Севастополя. Ул. Частника, 71. Ленинский район. Уютная студия в центре города в частном секторе. Общая площадь -25 кв.м. По сути это самостоятельная квартира с отдельным входом со двора , в домовладении на 10 квартир. Городские коммуникации: свет- 380 квт ,вода- центральная, отопление- центральное газоснабжение+ электрокотел, канализация- городская. В квартире 2025 году сделан капитальный ремонт: поменяны полы, электропроводка, система отопления, ПВХ окна, сантехника. Делали по дизайн-проекту для себя, квартира не сдавалась в аренду. Во дворе имеется небольшой сарайчик, (см.последние фото) Числится по документам ,площадь примерно 5 кв.м. Отремонтирован, в хорошем состоянии, не захламлен. Рядом с ним можно организовать мангальную зону, место для отдыха. Это дом не просто с новым ремонтом, это дом с Уникальным дизайном в ретро-стиле. Все предметы интерьера продуманы по мелочей ,грамотное сочетание современного комфорта с уютом прошлой эпохи. .Здесь и современный теплый пол с вай-фай управлением и в тоже время уютные кружевной текстиль на окнах и в санузле. Присутствует антикварная мебель после реставрации. Рядом вся инфраструктура города: рынок "Чайка", набережная Корнилова, пляж "Хрустальный" , новый театр Оперы и Балета, драматический театр им. Луначарского. Хороший вариант для сдачи в аренду, особенно в летний сезон, так и для комфортного проживания. Наличный расчет. В квартире нет прописанных, быстрый выход на сделку.Оперативный показ. Юридическое сопровождение сделки. Остались вопросы- с удовольствием отвечу в сообщениях.



Продажа домовладения в тихом центре Севастополя Продаётся домовладение общей площадью 37,4 кв.м. на участке 2 сотки ИЖС, расположенное в блокированной застройке на ул. Киевская — тихий центр Севастополя. Локация: Всего 7 минут пешком до пл. Восставших и остановки Пожарова. Удобный асфальтированный подъезд, спокойная улица. В 15 минут пешком до Херсонес. Планировка и состав объекта Общая продаваемая площадь 37,4 кв.м., включает: Основной дом Комната, кухня, санузел. Вход и двор — полностью отдельные, что делает объект идеальным: для проживания или для частичного / полного сдачи в аренду. Коммуникации и благоустройство Централизованное водоснабжение Централизованная канализация Во дворе — достаточно места для мангальной зоны или своего бассейна Участок прямоугольной формы Дополнительные преимущества Есть перспектива расширения дома в пределах участка Земля — ИЖС Все документы РФ готовы к сделке Один собственник Рассматривается разные виды расчёта Отличный вариант для жизни в центре города, инвестиций или комбинированного использования. Готовы ответить на вопросы и организовать просмотр.



Прoдaетcя дoм нeдaлeко от моpя в Кaзачьeй бухтe в Сeваcтопoлe. Собственник! Жилoй поселок c xopoшeй транcпopтнoй дocтупнoстью и инфраструктурой. Дом новый , каменный, капитальный, совершенно новый (3 спальни; 2 санузла) ; никто еще не жил. Коммуникации все в доме - свет 15 кВт, вода городская, газ . Пляжи в минутной доступности (на фото). Школа и детские садики - пешком 10 минут. Магазины и рынок рядом. Возможна ипотека, быстрый выход на сделку. Купить дом возле моря. Купить дом в Казачьей бухте Севастополь. Купить дом в Севастополе.



Арт. 132886658 Продается современный двухэтажный дом с видом на море в престижном районе с городской инфраструктурой в шаговой доступности! ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Площадь дома: 110 м² на участке 4,14 сотки — комфортное пространство для семьи Материал постройки: Газоблок — отличная тепло- и шумоизоляция Современные технологии строительства Планировка: 2 этажа с продуманной организацией пространства Без мебели, ничего лишнего - возможность организовать пространство самостоятельно Панорамный вид на море со второго этажа КОММУНИКАЦИИ И ОСНАЩЕНИЕ: Подключено всё необходимое: Электричество 15 кВт — достаточно для любой техники Собственная скважина 95 м — чистая вода круглый год Современная биостанция — надёжная канализация Высокоскоростной интернет Перспективы: Возможность подключения к центральному водопроводу Подключение к городской канализации Перспектива газификации ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: Престижный район: Улица Льва Толстого — тихое место без шумных дорог 5-10 минут до главных достопримечательностей Близость к паркам и торговым центрам Уникальные плюсы: Вид на Севастопольскую бухту Отличная теплоизоляция дома Экономия на коммунальных платежах ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Всё необходимое: Школы Магазины Торговые центры Парки Комфортная среда: Развитая городская инфраструктура Удобная транспортная доступность УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Собственник: прямой Обременения: отсутствуют Документы: РФ в порядке Варианты покупки: Различные формы оплаты Возможность ипотеки ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С МИЭЛЬ: Правовой сертификат на сделку Проверка объекта специалистами Партнерские условия банков Напишите — организую просмотр и отвечу на все вопросы! Отправлю дополнительные фото и документы. Не упустите возможность приобрести редкий объект в центре города! С уважением, Мария, агент МИЭЛЬ