Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Хрусталева в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Хрусталева в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,8 м²
Севастополь, улица Хрусталева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Хрусталева в городе Севастополь

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 208 443 руб. за м2
Объект 10450. Продается помещение на ул. Хрусталева 8.Объект расположен на 1 линии, в цоколе, неглубоком жилого дома. Площадь 37.9 м2, отдельный вход, рекламный потенциал, автомобильный трафик, транспортная доступность. В помещении установлен кондиционер, санузе...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 144 444 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Хрусталева Продажа помещения 45 м2 на улице Хрусталева, Ленинский район, город Севастополь. Помещение расположено на первом этаже отдельно стоящего здания. Обект состоит из просторного зала, к которому подведена вода и канализация, коридо...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 201 149 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Хрусталева Продам два этажа отдельно стоящего здания 174 м2 на улице Хрусталева, Гагаринский район, город Севастополь. Земля 200 кв.м, в собственности Разрешенное использование: Деловое управление (код 4.1), Банковская и страховая деятель...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 105 155 руб. за м2
Продам аппартаменты,общей площадью 97 кв.м.,рaсположенныe в цeнтpe Гaгapинcкогo paйoна (райoн "Cтуд.Гоpoдка").Находятся нa пepвом этаже (рoвный зaход: бeз ступенeк).OТДЕЛЬНЫE 2 BХOДА! (26,1 кв.м.+ 41кв.м.).Сделан кaпитальный peмонт,2 совмещённых сан. узла (в кажд...