Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Тульская в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под салон красоты на улице Тульская в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,9 м²
Севастополь, улица Тульская
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты на улице Тульская в городе Севастополь

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

10,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагаю к покупке нежилое помещение в Гагаринском районе, г. Севастополя, ул. Тульская/ Руднева. Помещение площадью 110 + подвал 20 кв.м. находится на 1 и 2 этаже 2 этажного нежилого здания (3-я очередь строительства). Начало строительства 3й очереди январь 20...
Продам нежилое помещение в Гагаринском районе, г. Севастополя, ул. Тульская, 24/6. (р-н. Руднева, ТЦ Муссон) Помещение площадью 55 м² на 2 этаже нежилого здания. Отдельный вход на второй этаж. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ПОМЕЩЕНИЕ И УЧАСТОК, НИКАКИХ ДОЛЕЙ. Высота 2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 132190525 Выгодное предложение для бизнеса! Продам нежилое помещение с отдельным входом! Идеальный вариант для вашего бизнеса в проходном месте, рядом с дорогой — отличный пешеходный и автомобильный трафик! -Отдельный вход - Собственный санузел -Клад...
Продаётся коммерческое помещение (ангар) с основательным бетонным полутороэтажным фундаментом, со всеми коммуникациями. Общая площадь 351.6 кв.м., помещение в собственности. Земля 437 кв.м - в собственности. Подъезд к ангару и парковка асфальтированы. Въезд в ан...
Арт. 128745760 Редкий Коммерческий Лот в Элитном ЖК "АКВАМАРИН ПАРК"! Идеальное Место для Вашего Бизнеса в Развитом Районе Представляем уникальное коммерческое помещение в одном из самых престижных жилых комплексов города — "АКВАМАРИН ПАРК". Это не просто адр...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Шабалина Продажа помещения 500 м2 под пищевое производство на улице Шабалина, Ленинский район, город Севастополь. В помещении сделан ремонт. Для удобства работы сформирован блок с офисами и хозяйственными помещениями, а также блок непоср...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 352 941 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения 425 кв. м. занимает крыло дома первый этаж и высокий цоколь с входом и окнами. Помещение расположено в жилом доме на первой линии, в старом центре города рядом с Историческим бульваром и музеем Панорама Севастополя. Имеет ш...
В продаже просторное, cветлoе пoмещение под любой бизнeс 160 м2 и 35 м2x сoляная комнaтa на ул. Мaячнoй! Помeщение в xоpошeм состoянии. Сoздaны все условия для кoмфoртнoгo функциониpoвания Вашегo бизнеca. Элeктрическaя мoщнocть - 24 кBт, Система вентиляции К...

  • Включая НДС 4 973 442 руб.
  • 205 056 руб. за м2
Продажа помещения в современном ЖК Продажа отличного помещения 134.5 м2 в современном ЖК, на улице Летчиков, Гагаринский район. Помещение новое, в сданном корпусе. Централизованное, напольное отопление. Панорамное остекление в пол, все необходимые коммуникации п...

  • Включая НДС 3 949 180 руб.
  • 78 410 руб. за м2
Торговое с Арендаторами в Ленинском районе, ул.Геловани,19, 297кв.м. Продается отличное торговое помещение на первой линии, высокий цокольный этаж жилого дома ул.Геловани,19. Помещение с ремонтом, зальная планировка, все коммуникации. Электричество - 20кВт, два с...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 102 410 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Челнокова Продажа торгово-офисного помещения 83,4 м2 на улице Челнокова, Гагаринский район, город Севастополь. Помещение расположено на цокольном этаже жилого пятиэтажного дома, высота потолков 2,6 м, с отдельным входом и парковкой. Объек...

  • Включая НДС 1 776 229 руб.
  • 115 882 руб. за м2
Объект 3860. Продается коммерческое помещение 85 м² с действующим арендатором в центре Нахимовского района Ключевое предложение: Готовый бизнес-актив в премиальной локации. Помещение с отдельным входом, ремонтом и всеми коммуникациями сдано в аренду детскому сп...
Еще фото

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 155 000 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Челюскинцев Продажа помещения 100 м2 на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома. Объект новый, с хорошей план...
Еще фото

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 97 500 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Челюскинцев Продажа помещения свободного назначения 200 м2 в на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение новое, расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома, с хорошей планиров...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 63 559 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Жидилова Продажа торгово - офисного помещения 472 м2 на улице Жидилова, Нахимовский район, город Севастополь. Помещение отдельно стоящее. Продается 2 и 3 этаж. Планировка- кабинетно-коридорная, однако можно сделать openspace. Общая площа...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 29 954 руб. за м2
Продаю отличный, полностью укомплектованный, прибыльный САЛОН КРАСОТЫ на ПОРе!!! ПРОДАЕТСЯ БИЗНЕС - НЕ ПОМЕЩЕНИЕ! Салон располагается в обной из самых ходовых мест на ПОР - остановка Юмашево! Бизнес точке уже 7 лет и все 7 лет там размещается салон красоты. В ч...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 104 478 руб. за м2
Помещение свободного назначения 33,5 м² расположено на втором этаже двухэтажного отдельно стоящего здания. Продается помещение в г. Севастополь, Нахимовский район, пр-кт Победы. Объект представляет собой светлое помещение правильной квадратной формы с большими о...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 78 049 руб. за м2
Продается помещение рядом с Фрешем на пр. Победы. Объект находится в отличной локации в г. Севастополь, на проспекте Победы, рядом с ТЦ Фреш. Данный торговый центр генерирует постоянный поток людей с проспекта Победы. В 50 м метрах от помещения находится остановк...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 84 615 руб. за м2
Нежилое помещение площадь 13м.кв, 2.525.2 Под хранение или офис. Расположено на цокольном этаже. Проведено электричество. Отличная локация. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!