Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под буфет в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:664,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,8 м²
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под буфет в Севастополе

Найдено 5 объявлений
Предлагаю к покупке нежилое помещение в Гагаринском районе, г. Севастополя, ул. Тульская/ Руднева. Помещение площадью 110 + подвал 20 кв.м. находится на 1 и 2 этаже 2 этажного нежилого здания (3-я очередь строительства). Начало строительства 3й очереди январь 20...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продам нежилое помещение площадью 175 кв, в многоэтажном жилом доме в Гагаринском районе, район Летчики, Отдельный вход, не с подъезда. Дополнительно к площади своя терраса состоит из 7 комнат , санузла, коридора нежилое помещение использовалось под детский ц...

  • Включая НДС 129 836 040 руб.
  • 12 000 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение в жилом высотном новом доме в Гагаринском районе с развитой авторазвязкой и хорошими подъездными путями. Общая площадь 60 кв.м. Добавочно площадь террасы Отдельный вход со стороны дороги состоит из : коридора, 2 изолированных комнат с...
Выгодное предложение от собственника! Продам помещение (по документам: общепит, но есть возможность использовать в другом формате) 1-й этаж общая площадь 43 кв.м Удачное расположение: - густонаселенный район - вдали от потенциальной конкуренции - В 100 м оживлен...
Продам помещение, цокольный этаж отдельный вход 64,8 кВ 95,2 кВ рассмотрим долгосрочную аренду или обмен торг уместен звоните

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение (ангар) с основательным бетонным полутороэтажным фундаментом, со всеми коммуникациями. Общая площадь 351.6 кв.м., помещение в собственности. Земля 437 кв.м - в собственности. Подъезд к ангару и парковка асфальтированы. Въезд в ан...
Арт. 128745760 Редкий Коммерческий Лот в Элитном ЖК "АКВАМАРИН ПАРК"! Идеальное Место для Вашего Бизнеса в Развитом Районе Представляем уникальное коммерческое помещение в одном из самых престижных жилых комплексов города — "АКВАМАРИН ПАРК". Это не просто адр...

  • Включая НДС 1 776 229 руб.
  • 115 882 руб. за м2
Объект 3860. Продается коммерческое помещение 85 м² с действующим арендатором в центре Нахимовского района Ключевое предложение: Готовый бизнес-актив в премиальной локации. Помещение с отдельным входом, ремонтом и всеми коммуникациями сдано в аренду детскому сп...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 63 559 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Жидилова Продажа торгово - офисного помещения 472 м2 на улице Жидилова, Нахимовский район, город Севастополь. Помещение отдельно стоящее. Продается 2 и 3 этаж. Планировка- кабинетно-коридорная, однако можно сделать openspace. Общая площа...
Еще фото

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 155 000 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Челюскинцев Продажа помещения 100 м2 на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома. Объект новый, с хорошей план...
Еще фото

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 97 500 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Челюскинцев Продажа помещения свободного назначения 200 м2 в на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение новое, расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома, с хорошей планиров...

  • Включая НДС 3 949 180 руб.
  • 78 410 руб. за м2
Торговое с Арендаторами в Ленинском районе, ул.Геловани,19, 297кв.м. Продается отличное торговое помещение на первой линии, высокий цокольный этаж жилого дома ул.Геловани,19. Помещение с ремонтом, зальная планировка, все коммуникации. Электричество - 20кВт, два с...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 352 941 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения 425 кв. м. занимает крыло дома первый этаж и высокий цоколь с входом и окнами. Помещение расположено в жилом доме на первой линии, в старом центре города рядом с Историческим бульваром и музеем Панорама Севастополя. Имеет ш...