Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Брестская в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Брестская в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²
Севастополь, улица Брестская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 79 545 руб. за м2
Объект 368. К продаже предлагается коммерческое помещение в жилом доме по улице Брестская,20 в полуцоколе с отдельным входом. 1 линия от дороги - очень проездное и проходное место Помещение состоит из 2-х комнат и санузла. Общая площадь 88м². Водоснабжение ц...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 744 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района! Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома. Общая площадь помещения — 201,5 кв. м, что де...

  • УСН
  • 93 902 руб. за м2
Продажа - Престижный Офис или Студия Красоты на Центральной улице - Большая Морская в г. Севастополь , общей площадью 41 кв.м. Расположен на третьем этаже БЦ "Диалог", Большого зала + хол и кухня. Охранная сигнализация, сплит система (кондиционер). Два входа -...

  • УСН
  • 266 667 руб. за м2
Продам офисное помещение ул. Парковая 29А , 45 кв., м. на 1 линии, с видом на парк Победы, на фонтан. До моря 7 мин. ходьбы , рядом остановка, супермаркеты, рестораны, гостиница. Хорошая проходимость. Потолки 3 м. Сделан качественный ремонт, на полу кафель -оник...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продажа Меблированного 2х кабинетный Офиса на ул Ленина район площади Нахимова г. Севастополь , общей площадью 40 кв.м. Расположен на первом этаже, отдельный вход, состоит из двух кабинетов + санузел и кухня. Рядом остановка общественного транспорта Своя закрыта...