Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 70 офисов в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:909 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 265,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 70 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

7,55 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 350 655 руб.
  • 104 028 руб. за м2
Собственник
Предлагается к продаже офисное помещение площадью 72.5 м², расположенное в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома. Помещение находится в отличном состоянии, выполнен свежий ремонт, что делает его готовым к немедленному использованию. Основные характеристики:...
Помещение свободного назначения 136 кв. м. на 1- цокольном этаже, высота потолков 2.8 м. С отдельным -собственным входом и дополнительной верандой. Имеет: 5 отдельных комнат, кухня- столовая, сан узел (умывальник, туалет, душ) , просторная прихожая. В...
В продаже уникальное помещение в центре Севастополя! Помещение находится на первой береговой линии Помещение 218 м2 свободного назначения идеально подойдет для любой вашей смелой задумки При входе вас встречает большой зал с 2 сан узлами и гардеробной, также...

  • Без НДС
  • 150 000 руб. за м2
Коммерческое помещение для бизнеса в развитом районе Продаётся коммерческое помещение по адресу: Севастополь, ул. улица Колобова, 34. Площадь — 14,1 м². Отличный вариант для небольшого бизнеса: кабинет мастера, студия красоты, офис, массажный кабинет или пункт ок...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продажа Меблированного 2х кабинетный Офиса на ул Ленина район площади Нахимова г. Севастополь , общей площадью 40 кв.м. Расположен на первом этаже, отдельный вход, состоит из двух кабинетов + санузел и кухня. Рядом остановка общественного транспорта Своя закрыта...

  • УСН
  • 93 902 руб. за м2
Продажа - Престижный Офис или Студия Красоты на Центральной улице - Большая Морская в г. Севастополь , общей площадью 41 кв.м. Расположен на третьем этаже БЦ "Диалог", Большого зала + хол и кухня. Охранная сигнализация, сплит система (кондиционер). Два входа -...