В продаже уютная квaртира в одном из лучших райoнов Cеваcтопoля, ЖК Тульский квартал.
В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Просторная комната 19 кв.м и большая кухня 17 кв. м. которая оборудована качественной, современной бытовой техникой.
Окна на северо-восток, благодаря этому в квартире всегда много света и в то же время, она не перегревается в летний период.
Квартира с АГВ , двухконтурным газовым котлом для отопления и горячего водоснабжения, что позволяет начинать и заканчивать отопительный сезон на своё личное усмотрение.
Имеется балкон,который легко оборудовать под рабочий кабинет либо зону отдыха.
В коридоре имеются вместительные шкафы.
Вся мебель и техника остается новым собственникам.
Дом от застройщика ИнтерСтрой 2015 года, построен из монолитного каркаса с заполнением газобетоном, что делает его очень тёплым.
Во дворе детские и спортивные площадки, видеонаблюдение.
Дом расположен в новом, заселенном жилом комплексе Гагаринского района, являющимся одним из самых перспективных - экологически чистом, уютном, с развитой инфраструктурой: детские сады, общеобразовательные школы, университет СевГУ, ТЦ Муссон и Лаванда, банки поликлиники, рестораны, все в шаговой доступности.
Очень удачная транспортная развязка, можно уехать в любой район города очень быстро.
Пляжи Парк Победы, Песочный, Солнечный в пяти минутах езды на общественном транспорта.
Прекрасная возможность приобрести эту квартиру как для жизни, так и для инвестиций!
Рассмотрим все виды расчетов: наличный, мат. капитал, ипотека.
Звоните прямо сейчас, отвечу на все Ваши вопросы, организую оперативный показ и сопровожу сделку до получения ключей.