Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках на улице Летчиков в городе Севастополь

Найдено 258 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:39
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
1 апр, 15:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
1 апр, 15:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 04:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 04:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
1 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:23
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
1 апр, 15:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:06
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 258 квартир в новостройке на улице Летчиков в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:373 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²