Только на Циан
5 250 000 ₽
179 181 ₽/м²
Продается однокомнатная квартира площадь 29,3 м2 в Любимовке, по улице Федоровская,43
Если вы всегда мечтали жить у моря, прогуливаясь по песочному пляжу босиком, слушая шум прибоя это предложение специально для вас!
Приятный морской воздух, теплый климат, "мягкое" солнышко это все про Севастополь.
БОНУС: Чистые пляжи, развитая инфраструктура, тишина и безопасность в темное время суток.
К продаже предлагается, шикарная однокомнатная квартира, в наилучшем районе, для жизни и отдыха - "Любимовка! Надежный 5-ти этажный дом, облагороженная придомовая территория и большое количество парковочных мест. В 200 метрах от дома самый чистый и лучший пляж в Севастополе "любимовка", а так же пляж "Гарнизонный". В 100м почта. В 50 м от дома -кондитерская, которая будет радовать вас, свежей выпечкой и сладкими десертами.
Наше уютное "гнездышко", расположилось на 5-ом этаже 5-ти этажного дома.
Общая площадь квартиры: 29,3 м²
Планировка квартиры довольно комфортна и включает в себя: комнату-спальню (17,2 м²). Просторная кухня (6,6 м²) правильной квадратной формы, а так же совмещенный санузел (3 м²) и зона прихожей (2,9 м²).
При правильной организации пространства квартира заиграет новыми красками.
Это одно из самых выгодных предложений на рынке недвижимости.
Ликвидность, близость моря и отличная инфраструктура все что нужно для жизни и отдыха, объединилось в этом объекте.
Эта именно та недвижимость которая будет иметь спрос: и в аренду, и в продажу.
Помните: приобретая эту квартиру сейчас, вы инвестируете в будущее, ведь продать ее вы сможете гораздо дороже и выгоднее!
Рассмотрим ипотеку гражданскую и военную, материнский капитал и сертификаты.
С радостью отвечу на интересующие вопросы и проведу показ звоните!










































































