Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Александра Маринеско в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 134365753
неделю назад
5 май, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 135567254
полгода назад
28 окт, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Собственник
ID 107417506
2 месяца назад
16 мар, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Собственник
ID 139518588
месяц назад
7 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:06
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 117724206
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:46
Собственник
ID 136163021
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Александра Маринеско в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме на улице Александра Маринеско в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:336,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²