Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Камышовая бухта в городе Севастополь

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:40
Собственник
ID 58363844
три дня назад
15 май, 11:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 27481898
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 59260247
четыре дня назад
14 май, 09:23
Собственник
ID 136163021
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
5 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 16709740
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:46
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:52
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:47
Собственник
ID 48022827
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:55
Собственник
ID 112729835
3 недели назад
22 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Камышовая бухта в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Камышовая бухта в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²