Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Горпищенко в городе Севастополь

Найдено 20 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 138873713
вчера
15 май, 23:13
Риелтор
ID 15861250
вчера
вчера, 13:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:26
Риелтор
ID 140935371
два дня назад
15 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 114504205
2 недели назад
3 май, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 11194324
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:19
Собственник
ID 22299740
2 месяца назад
25 фев, 11:23
Риелтор
ID 128285464
3 недели назад
22 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 16709740
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 70699473
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:09
Собственник
ID 139703944
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Горпищенко в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 20 квартир в ипотеку в микрорайоне Горпищенко в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,2 м²