Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру бизнес класса на улице Надежды Островской в городе Севастополь

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 74810595
5 месяцев назад
3 дек, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141544956
четыре дня назад
19 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Собственник
ID 135567254
полгода назад
28 окт, 12:41
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:02
Собственник
ID 141502890
пять дней назад
18 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:46
Собственник
ID 140048338
3 недели назад
25 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 18696026
неделю назад
15 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:44
Собственник
ID 18228534
2 месяца назад
1 мар, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Надежды Островской в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 4 элитных квартир на улице Надежды Островской в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²