Предлагается уникальная 3-х комнатная квартира в Балаклавском районе г. Севастополя, всего примерно в 200 метрах от будущего входа Яхтенной Марины.
Состоит из двух частей: однокомнатной квартиры и двухкомнатной, в каждой предусмотрен отдельный вход. При желании эти квартиры могут быть объединены в единую 3-х комнатную ( предусмотрена специальная дверь).
Данная планировка может быть особенно удобна, если в семье есть, например, дедушка и бабушка, которые пообщавшись со своими внуками, могут уйти на свою обособленную территорию, где спокойно могут поужинать на своей кухне, не мешая детям.
Либо для лиц, работающих на удаленке, которые могут оборудовать свое рабочее место, независимое от домашних, включая кухню и совмещенный санузел.
Ключевые характеристики квартиры:
- в подъезде всего 4 квартиры по две на этаж;
- высокие потолки (3,2 м);
- толстые (75 см) бутовые стены ( обеспечивают прохладу летом, сохраняют тепло зимой), хорошая звукоизоляция;
- отопление и горячая вода обеспечиваются автономным газовым котлом;
- три большие лоджии, две просторные кухни, в каждой комнате кондиционер.
- две ванных комнаты совмещенные с санузлом и отдельный сан.узел;
- коммунальные платежи- по счетчикам;
- 1 этаж ( дает возможность организовать прекрасную зону отдыха : мангал и др. )
- парковочное место во дворе, фиксированное;
- небольшое складское помещение во дворе.
- полная стоимость указана в договоре, возможен разумный торг;
- документы готовы к сделке, прописанных лиц нет.
Комнаты правильной квадратной формы, позволяют лучше вписать любую мебель
Развитая инфраструктура : рядом школа и два детских сада, магазины , поликлиника (детская и взрослая) и больница, МФЦ, два парка, подземный музейный комплекс, набережная Балаклавской бухты с ее историческими памятниками, остановки автобусов (более 20 маршрутов), управляющая компания, пункты выдачи WB и др.
Также есть решетки на всех окнах, в просторном подъезд можно оставить коляску, велосипед.
Покупка этой недвижимости предоставляет возможность не только стать владельцем необычного жилья, которое находится в одном из лучших мест будущей Балаклавы яхтенного центра Крыма, но и получать гарантированный доход от аренды одной из ее составляющих (однокомнатной или двухкомнатной).
Это отличное предложение для тех, кто ищет как комфортное жилье, так и выгодную инвестицию.
О квартире: тип жилья вторичка
Общая площадь (без учета лоджий ) - 88,3 кв м
Количество лоджий - 3
Общая площадь лоджий - 20 кв м
Жилая площадь - 55 кв м
Площадь двух кухонь - (7,3 + 5,3) кв м
Санузлы 2 совмещенных , 1 раздельный
Высота потолков - 3,2 м
Вид из окна с одной стороны - во двор.
С другой стороны зеленый небольшой массив между домами. Купить квартиру элитные в районе Балаклавский в городе Севастополь.