Продам 2кк квартиру . Никто не прописан , обременений нет, несовершеннолетних собственников нет, Рядом школа, ПУД итд . Сделана косметика . Продажа от собственника. Справка ЕГРН получена. Быстрый выход на сделку. Срочно. За наличные . ТОРГ.
продается 2-х комнатная квартира в элитном закрытом ЖК Скальса
Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 65 кв. м расположена на 2 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а большая кухня размером 18 кв. м станет отличным местом для семейных вечеров. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно насладиться спокойствием и уютом.
Квартира выполнена с дизайнерским ремонтом, который подчеркнёт ваш стиль и индивидуальность. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника, продуманная планировка и отдельный санузел. Просторная лоджия станет идеальным местом для отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в отличном состоянии, есть пассажирский лифт и удобный пандус для колясок. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому не беспокоиться о месте для машины.
Развитая инфраструктура района включает в себя школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что делает эту квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами. Квартира от хозяина на проспекте Генерала Острякова в городе Севастополь, частное объявление.
Предлагается квартира в жилом состоянии ОТ СОБСТВЕННИКА, которая отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для тех, кто хочет сделать ремонт под себя.
Планировка и особенности:
* Площадь 61.5 м², 5 этаж, 3 комнаты:
* два балкона на обе стороны дома с видом на море;
* две изолированные комнаты;
* просторная прихожая/коридор;
* совмещенный санузел с полноценной ванной;
* установлен водонагреватель;
* кухня и санузел оборудованы всем необходимым;
* квартира светлая и имеет хороший потенциал для перепланировки/обновления.
Инфраструктура:
* До остановки 3 мин. пешком, очень удобная транспортная развязка;
* много магазинов/ аптеки/ новый ТЦ Мандарин;
* есть садики и одна из лучших гимназий в городе;
* в пешей доступности Московский парк;
* близкий выезд из города: 5 км., многочисленные пляжи в районе Фиолент (10 мин. на машине);
* до центра города 15 мин. на машине или 40 мин. пешком;
* во дворе всегда есть место для парковки.
Квартира требует косметического обновления, поэтому это хороший вариант для покупателя, который хочет создать интерьер полностью по своему вкусу, не переплачивая за чужой ремонт.
Ленинский район, ул. Острякова
Площадь 61.5 м²
Этаж 5
3 комнаты
Звоните/пишите для дополнительной информации и просмотра. Торг уместен. Квартира (вторичка) от собственника на проспекте Генерала Острякова в городе Севастополь.
Собственник
ID 133303028
Документы проверены
два дня назад
28 окт, 11:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Прямая продажа от собственника - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся 2-комнатная квартира в Севастополе, пр. Острякова, д. 141А
Отличное расположение — развитый район с удобной транспортной развязкой!
Предлагается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 56,2 м², расположенная на 3-м этаже девятиэтажного дома с лифтом. Дом находится по адресу: проспект Острякова, 141 — один из самых удобных и востребованных районов Севастополя.
Планировка и особенности квартиры:
- Просторные комнаты с правильной формой;
- Две большие застекленные лоджии на разные стороны дома — утреннее и вечернее солнце;
- Раздельный санузел
- Двойной коридор
- По желанию, мебель может остаться в квартире
Квартира тёплая, светлая, идеально подходит как для семьи, так и для сдачи в аренду;
Установлены счётчики, есть домофон, проведен интернет.
Состояние жилое, можно заехать и постепенно делать ремонт под себя.
О районе:
Рядом супермаркеты :Мандарин, Пуд, Еда -Вода, аптеки, школы и детские сады и поликлиники;
В шаговой доступности остановки общественного транспорта — легко добраться в любую точку города, до площади Нахимова -10-15 минут , до пляжа Парк Победы - 20-30 минут.
Тихий и зелёный двор с детскими площадками, всегда есть парковочные места;
Отличная инфраструктура и всё необходимое для комфортной жизни под рукой.
Документы готовы к сделке. . Быстрый выход на сделку.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать вопросы! Купить квартиру без посредников (частник) на проспекте Генерала Острякова в городе Севастополь.
Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Общая площадь составляет 75,6кв. м, жилая 48 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1974 году. Потолки высотой 2.5 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
Квартира оснащена большой верандой 37.7квм.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Планировка удобная, в наличии три отдельные комнаты и просторная кухня. В квартире есть один санузел, лоджия и балкон, что позволяет всегда иметь под рукой свежий воздух и место для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Во дворе чисто и ухоженно, соседи доброжелательные и тихие.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и различные магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Записывайтесь на просмотр, приезжайте и убедитесь в преимуществах этой квартиры лично. Это отличный вариант для семьи или тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в спокойном районе. Продажа квартиры на проспекте Генерала Острякова в городе Севастополь без посредников.
Просторная 1 к. квартира 45.2 кв. нa пеpвом этажe блoчнoгo дoмa. Простopнaя кoмната c выхoдом на пpиcтpoйку , узaконенa , как вторaя кoмната , откудa oткрываeтся вид вo двор. Во дворе детская площадка. Рядом сад, школа, парк, ТЦ Московский. Риэлторам не беспокоить!!!!
Я СОБСТВЕННИК- НЕ АГЕНТСТВО !!!
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже блочного дома. Из окон открывается вид на проспект генерала Острякова. В квартире есть застекленный балкон.
Газовая колонка.
Вся мебель и техника остаётся в квартире.
Новая канализация, электрика и трубы подачи воды.
Дом подключен к газоснабжению, что обеспечивает удобство в быту. Во дворе обустроена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка для автомобилей.
Продажа без посредников
Продажа от СОБСТВЕННИКА ! Продам 2х комнатную квартиру .Один собственник. Квартира на 5 этаже , крыша после кап.ремонта .Две просторные комнаты , большой коридор . Огромная кухня со встроенной газовой плитой . В квартире автономное отопление .(Газовый котел).В детской комнате на балконе оборудованы две рабочие зоны .Встроенный стол и шкаф . Продажа ,частично с мебелью . До остановки 3 минуты. Развитая инфраструктура.Школы , детские сады, супермаркеты ,аптеки ,магазины в шаговой доступности Все вопросы по телефону .
Продажа от собственника! Вас ждут закаты с видом на море в развитом районе Севастополя!
Двухкомнатная квартира с удачной перепланировкой в трехкомнатную (общая площадь с лоджиями 52,5 кв.м.). Квартира на 9м этаже отреставрированного 12-этажного дома с современными лифтами (пассажирский + грузовой). Элитная Гимназия 7 (топ-3 города) по прописке, супермаркеты, взрослые/детские поликлиники, рынки. Культурные отзывчивые соседи.Благодаря удобному расположению всегда можно добраться домой, до центра города, до моря без пробок в часы пик.Всегда есть место на придомовой парковке.
Сделан ремонт под ключ
Современная электропроводка по нормам СНиП, электрощит с автоматами защиты. Входные фильтры на коммуникациях + 5-ступенчатая система очистки питьевой воды на кухне. Две утепленные лоджии совмещены с комнатами, премиум окна с энергосберегающим стеклопакетом.
Квартира полностью оборудована
Встроенная корпусная мебель (кухня, шкафы, тумбы, просторные кладовые), техника (холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, кондиционер), мягкая мебель (ортопедический диван, кровать с Ascona Pro5, детская мебель). Заезжайте без дополнительных вложений!
Квартира готова к продаже, безопасность сделки обеспечена - Есть несовершеннолетние собственники(согласование сделки через опеку).
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 62.2 кв. м, расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома.
Квартира светлая, просторная, с высокими потолками 2.7 метра, что создает ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант для семьи!
Планировка:
Две изолированные комнаты - 17.6 и 17.2 кв.м
Одна смежная комната - 11.9
Кладовка (гардеробная) - 1.7 кв.м
Кухня - 5.4 кв.м
Коридор- 5.5 кв.м
Кухня- 5.4 кв.м.
Два балкона
Санузел совмещен
Хорошие соседи
Отопление - центральное
Горячая вода - газовая колонка, есть все разрешительные документы
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники. Для удобства покупок рядом есть магазины и супермаркеты. Отличная транспортная доступность: в 5 минутах находятся остановки общественного транспорта (Подземный переход и Хрюкина) откуда можно быстро добраться в любую часть города.
В собственности с 2021 года, 2а взрослых собственника, документы готовы к сделке
От СОБСТВЕННИКА! Продаётся уютная квартира на проспекте Генерала Острякова, дом 242а корпус 2 в Севастополе идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения.
Эта светлая двухкомнатная квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 53.1 квадратного метра, жилая зона занимает 30.8 квадратных метров, а кухня просторна и функциональна - её площадь равна 8.2 квадратных метров. Квартира оборудована двумя балконами, что позволяет наслаждаться видами во двор и обеспечивает дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что добавляет удобства при проживании нескольких человек одновременно.
Для молодых семей и активных людей важно отметить, что рядом расположены детская и спортивная площадки прямо во дворе, где можно заниматься спортом или проводить время с детьми без необходимости далеко уходить от дома. Также поблизости находятся школа, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб, что делает жизнь максимально комфортной и удобной.
Любителям вкусно покушать придутся по душе близлежащие заведения общественного питания: Maximus, пиццерия, кафе-кондитерская Ёжики и кафе Альянс. А за продуктами всегда можно сходить в магазины Еда&Вода, расположенные неподалеку.
Кроме того, заботящиеся о своей внешности могут посетить расположенную неподалёку парикмахерскую Стрекоза.
Парковочное место предусмотрено во дворе, что избавляет от проблем поиска места для автомобиля после рабочего дня.
В квартире установлен итальянский газовый котел Ferroli и смонтирован водяной теплый пол. Договора на поставку газа, электроснабжения и воду с энергоснабжающими организациями заключены.
Продает собственник. Обременений нет. Подходит под любую ипотеку. Возможен обмен на равноценную или с Вашей доплатой в г. Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Агентствам, все комиссии за счёт покупателя.
Продается просторная квартира, видовая с двумя балконами с дизайнерским ремонтом на 10 этаже монолитного дома, сданого в 2024 году. Высокие потолки 4 метра
Из окон открывается вид на город и море,
Балкон в сан узле и в комнате
Площадь квартиры включая балконы 48 кв м
Без балконов- 39,5
В квартире установлены панорамные окна, открывают потрясающие виды.
Все в шаговой доступности
Идеально местоположение для семей с детьми
Рядом развлекательный комплекс симол, сады, школы, площадки детские
Кружки
Вся инфраструктура
Остановка напротив дома
10 минут до центра
10 минут до балаклавы
Все рядом !
Собственный газовый котел в квартире сможете регулировать температуру в квартире индивидуально для себя.
В доме мало квартир заселено
С парковкой проблем нет
Соседи общительные и дружелюбные
Территория чистая
В квартире выполнен дизайнерский ремонт
Недоделан санузел
Полностью сделана электрика и разведена в су вода
Один собственник
Быстрый выход на сделку
Агенты, пожалуйста звоните только если у вас есть реальный клиент
Собственник.
Продаётся 1/4 доля в 1-комнатной квартире (41 м²). Спальный район.
Ленинский район, пр-кт Генерала Острякова, 154.
8 этаж из 9. Лифт. После ремонта подъезда.
Виды открываются потрясающие — на город и море.
Отличная локация, с удобной транспортной развязкой и богатой инфраструктурой:
— остановки транспорта во все направления
— ТЦ Мандарин напротив
— детский сад у дома
— школы и поликлиники в 13 остановках
— рядом зелёная зона
Характеристики квартиры:
Общая площадь — 41 м²
Жилая — 19,1 м²
Кухня — 7,7 м²
Лоджия (застеклённая) — 6,9 м²
С/у совмещённый — 3,4 м²
Встроенный шкаф (кладовая) 1,8 — м²
Высота потолков — 2,54 м
Дом из крупных блоков, перекрытия ж/б.
Центральные коммуникации, приборы учёта.
Кондиционер, водонагреватель.
Лоджия — застеклённая, отапливаемая, удобной квадратной формы. Имеет два входа.
Квартира без обременений, в общей долевой собственности между тремя взрослыми собственниками. Дети и опека отсутствуют.
Другие доли в настоящий момент не предлагаются к продаже.
Доля в собственности более 15 лет.
Возможна регистрация по месту жительства.
Сделка через нотариуса / эскроу.
По запросу — видеообзор.
Интересный вариант для инвестиций и поэтапного увеличения доли при достижении соответствующих договорённостей с другими собственниками.
Рассматриваю предложения.
Аргументированный торг.
Уважаемые риэлторы, просьба не беспокоить и не беспокоиться. В помощи при продаже не нуждаюсь.
Видовая однокомнатная квартира 47,4 м2 на 9м этаже дома.
Адрес: г. Севастополь, Ленинский район проспект Генерала Острякова, д. 242 к1.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Дом новой постройки, квартира без отделки. АГВ и все коммуникации подключены, заключен договор с УК и газоснабжающей организацией. Можно начинать ремонт сразу после покупки.
Квартира удачно расположена на высоте и в боковой части 1-го корпуса, что дает преимущество в виде живописного панорамного вида из окон, вне зоны видимости из соседских окон и балконов. Из панорамных окон открывается вид на море и гору Ай-Петри.
Развитый район города: рядом один из самых крупных торговых центров - Seamall, продуктовый рынок, школа, детский сад, детский больничный комплекс. До красивейших пляжей мыса Фиолент и Балаклавы - 15 мин на авто.
Рядом транспортные развязки, позволяющие быстро уехать как в любую точку города, так и в направлении Южного берега Крыма (Ялта, Форос, гора Ай-Петри, Ласточкино гнездо).
Технические данные:
-Год постройки дома: 2016
-Этажность дома: 9/10
-Лифт: 1 большой пассажирский
-Общая площадь: 47,4 м2
-Жилая площадь: 20 м2
-Площадь кухни: 13,6 м2
-Площадь прихожей: 8,9 м2
-Площадь совмещенного с/у: 5 м2
-Высота потолка: 2,7 м
-Газификация: да
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
2комнатная квартира с евроремонтом и видом на море, 58 м², 7/10 эт.
Собственник!
**Описание:**
Продаётся стильная 2комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки — вы будете первым владельцем! Квартира с современным евроремонтом, полностью готова к заселению: заезжайте и живите с комфортом.
**Основные характеристики:**
* Общая площадь: 58 м².
* Кухня: 15 м².
* Две раздельные комнаты 14 и 18 м².
* Этаж: 7й из 10.
* Год постройки дома: 2023.
* Высота потолков: 2,65 м.
* Тип дома: новый жилой комплекс.
**Преимущества квартиры:**
* Современный евроремонт: всё новое — электрика, сантехника, коммуникации.
* Автономное отопление — экономия на коммунальных платежах.
* Два балкона:
* в спальне — оборудован под кабинет;
* в зале — большой застеклённый балкон и маленький открытый курительный.
* Тёплый пол на кухне и в санузле.
* Отделка:
* плитка — на балконах, кухне, в санузле, коридоре;
* ламинат высокого качества — в жилых комнатах.
* Большие окна с видом на море — много света и потрясающий пейзаж.
* Тихое расположение — окна выходят во двор, шума с дороги не слышно.
* Мебель и техника включены:
* новая дизайнерская кухня с новой бытовой техникой;
* два кондиционера;
* двуспальная кровать;
* шкафкупе;
* полностью укомплектованные ванная и туалет.
**О доме и подъезде:**
* Новый дом 2023 года — надёжные коммуникации, современные инженерные решения.
* Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория.
* Развитая инфраструктура вокруг.
**Инфраструктура района:**
* Остановка общественного транспорта — 50 метров (можно добраться в любую часть города без пересадок).
* До набережной Балаклавы — 15 минут на автобусе.
* До центра города - 15 на общественном транспорте .
* Большой торговый центр с кинотеатром — в пешей доступности.
* Школа, детский сад, детская больница — не более 5 минут пешком.
**Условия сделки:**
* Первый и единственный собственник (покупали у застройщика).
* В квартире никто не жил — вы будете первыми жильцами.
* Нет прописанных лиц.
* Возможен разумный торг при осмотре.
**Почему стоит купить именно эту квартиру?**
* Современный ремонт — не нужно тратить время и деньги на обустройство.
* Автономное отопление — контроль над расходами на тепло.
* Вид на море и тишина — сочетание комфорта и эстетики.
* Всё рядом — инфраструктура для жизни и отдыха в шаговой доступности.
Продажа от собственника, агентства просьба не беспокоить.
Продается уютная 3-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 72,7 кв. м, жилая — 39 кв. м, а кухня — 7,7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. Высота потолков — 2,64 метра, две лоджии создают дополнительное пространство для отдыха, и хранения вещей (есть большая кладовая).
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Мебель и бытовую технику оставляем в связи с переездом в другой регион. В квартире есть новый инверторный кондиционер, инверторная стиральная машина, 2 бойлера. Просторные комнаты позволяют удобно организовать пространство. В наличии два отдельных санузла, что делает проживание более комфортным для семьи. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи.
Дом ухоженный, есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание более удобным. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем найти место для автомобиля. Окна квартиры выходят на 2 стороны дома, спальная зона без активного солнечного света с утра!!! С двух сторон дома детские площадки.
Район богат на инфраструктуру: рядом находятся школы и детские сады, что делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности клиники и магазины (ТЦ Мандарин), так что все необходимое для комфортной жизни будет под рукой.
Квартира продается от собственника, юридически чистая, без обременений. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Риэлторов прошу не беспокоить!!!!
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Звоните, будем рады показать вам ваш будущий дом.
Собственник. Пожалуйста, агентам не звонить.
Продам 2х комнатную квартиру, на 1м высоком этаже, со стороны дороги - 2й этаж, под квартирой склад магазина канцтоваров. Площадь квартиры 52,7 м2. (по выписке ЕГРН)Газ, электричество, вода, отопление городские. Квартира сухая, теплая, есть кондиционер. Газовая колонка новая. Пристроен большой балкон со входом из кухни. Квартира в жилом состоянии, можно под ремонт.. Пустая. Холодильник большой, современный остается. Все коммуникации в порядке. Продажа свободная.
+ в стоимость входит капитальный гараж во дворе этого же дома.
Собственник!
Продаю за ненадобностью свою инвестиционную квартиру в прекрасном и развитом морском районе. Очень светлую и тёплую.
Квартира для тех, кто не готов вкладывать в чужой евроремонт, который захочется изменить под себя. Состояние в настоящее время жилое.
В квартире две изолированные комнаты квадратной формы. Нет слепых зон и скошенных углов. Из каждой комнаты выходы на огромные лоджии, на которых можно организовать кабинеты или пространство для отдыха. Двойная прихожая.
Район создан для комфортной жизни. В шаговой доступности:
Две отличные школы;
Детские сады;
Сквер;
Продуктовые магазины, аптеки и всё необходимое для повседневной жизни.
Близко пляжи Бухта Омега и Парк Победы.
Я- единственный собственник, детских долей и регистрации несовершеннолетних детей нет. Прочих обременений нет.
В квартире никто не проживает и она готова для продажи.
Срочности в продаже нет, агентства просьба не беспокоить.
Буду рада ответить на все вопросы относительно квартиры.
Собственник
ID 132514424
два дня назад
28 окт, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Объект 3223.
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Московского рынка
Расположена на проспекте Генерала Острякова, 54
Квартира находится на 2 - м этаже 5-ти этажного дома - самый востребованный этаж в середине дома
Дом построен из инкерманского камня - природный экологически чистый материал с хорошей шумо- и теплоизоляцией
Общая площадь 55,8 м2
Квартира оборудована балконом
Квартира двусторонняя, окна выходят на разные стороны двора, и ни одно из них не выходит на дорогу
Установлена газовая колонка - всегда горячая вода, а также большая экономия на оплате коммунальных услуг по сравнению с бойлером
С торца дома есть места под парковку
Преимуществом данного предложения является локация дома - расположен в развитом районе со всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания
В пешей доступности расположены общеобразовательные школы 45, 43, детские сады, ТЦ "Московский", детская и взрослая поликлиники, большое количество магазинов, супермаркетов, кафе, рынок и многое другое
Изюминкой района является новый отреставрированный сквер 60-лет СССР для прогулок с детьми или животными
Прекрасная транспортная доступность в любую часть города
Предложение доступно без дополнительной комиссии для покупателей
Звоните, ответим на ваши вопросы и организуем показ
Продам уютную однокомнатную квартиру в районе Стрелецкой бухты на ул. Ерошенко. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома прямо напротив Нового Херсонеса - великолепного музейного комплекса, где есть что посмотреть и погулять. Квартира солнечная, очень теплая.
В шаговой доступности два городских пляжа - Солнечный и Песочный, парк Анны Ахматовой, поликлиника, несколько торговых центров.
В квартире никто не прописан и не проживает.
Прямая продажа.
Документы готовы к сделке.