Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Астраханская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Астраханская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Астраханская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Астраханская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Астраханская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Астраханская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Бриг садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Медик-3А садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Бентос ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Бриг садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Медик-3А садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Бентос ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Острякова мкр
Мечта садовое товарищество
В сектор
Дельфин СТ
СНТ Гидрограф ТСН
Наука садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Топливник СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Весна СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
СНТ Факел ТСН
Лесная Поляна СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Клеры садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Орловка
Водолаз садовое товарищество
Восход ТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Арзу ДНТ
Связист садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
с. Морозовка
Собственников недвижимости Парус СНТ
Ветеран садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Севастополь
Дионис садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Милосердие СТ
Жидилова мкр
Наука садовое товарищество
Длинное кв-л
Золотая Балка садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Союз ТСН
Феникс садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
СНТ Рябинушка ТСН
Новый мкр
Надежда-2 садовое товарищество
5-й километр мкр
Балаклавец садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
с. Фронтовое
с. Тыловое
Дружба садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Медик-2 ст.
Механизатор садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
с. Родниковское
Родник ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Дубок садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Скалистый СТ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Интеграл садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Строитель ТСН
Прометей-2 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Восточный сектор
Б сектор
Лукулл садовое товарищество
с. Родное
Надежда садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Херсонес садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Ягодка садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Штурмовое
Икар-1 садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Швейник садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Утес СНТ
Ветерок садовое товарищество
Южное СНТ
Рассвет СНТ
Южный СОТ
ДНТ Волга ТСН
Солнечный СНТСН
Мираж садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Учкуевка мкр
Восход-2 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Победа СНТ
Рассвет садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
с. Черноречье
СНТ Боевик ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Садовое товарищество Куликово Поле
Лазурь ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
с. Гончарное
СТ Морзаводец ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Здоровье садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Дельфин садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Скиф-1 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Селена СНТ
Импульс ТСН
Статистик садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Западный сектор
с. Вишневое
Ритм садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Медик-1 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Родник ТСН
Пищевик садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Водоканал-1 ТСН
Берег садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Дружный садовое товарищество
Адмиральская кв-л
ТСН СНТ РМЗ тер.
Здоровье-89 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Орлиное
пос. Солнечный
Орешек ТСН
с. Фруктовое
Дергачи-6 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Восточный сектор
Волна садовое товарищество
пос. Любимовка
Строитель-2 СНТ
Дерзкий садовое товарищество
Фиолент мкр
Эллада садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Кача пгт
Медик-2 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Гранит ТИЗ
Кооператив-2 ТСН
А сектор
Дорожник-2 ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Орбита садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Химик садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Рябинушка садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Сосенки садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
ТСН Парус-6 СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Маяк-2 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Рыбак 2А ст.
Ромашка садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Бриз СНТ
Муссон СНТ
с. Первомайское
Перископ садовое товарищество
Тополек СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
с. Пироговка
Сапун-Гора ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Каравай ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Жемчужина садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Торпеда садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Подгорное
Южный садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
с. Терновка
Авто садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Севгаз СНТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Балаклавский р-н
Парус-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Авто садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
с. Резервное
Жемчужина садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Коммутатор садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Россошанка
Успех садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Дорожник ТСН
Медик-7 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Конус СТ
Бастион садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Голландия ТСН
Металлист садовое товарищество
Флагман СНТ
Алькадар садовое товарищество
Союз ТСН
Сияние Севастополя кп
Таврия садовое товарищество
с. Полюшко
Гавань садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Черноморец ТСН
Садовая кв-л
Студгородок мкр
Благодатный садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Отрадный-2 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Медик-88 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Чайка-89 СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
с. Ушаково
Союзстрой СНТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Бодрость ТСН
Омега ТСН
Динамо садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
с. Андреевка
Океан МГИ садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Вагонник СНТ
Садовод садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Передовое
Ямал садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
с. Павловка
Сатурн садовое товарищество
с. Черноречье
Фотон садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
пос. Кача
Таврия ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Сбытовик садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Восход ТСН
Горный садовое товарищество
Минер садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Гидротехник ТСН
Вулкан СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Балаклава г.
Статистик садоводческое товарищество
с. Флотское
Подорожник садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество