Предлагаем в аренду уютные апартаменты на берегу моря в отличном месте! Апартаменты АЛЕКС Общая площадь составляет 35 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает просторная кухня. Апартаменты находятся на 3-м этаже 4-этажного дома. Высокие потолки 4 метра создают ощущение простора и свободы. В квартире сделан косметический ремонт, а также имеется вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Техника включает в себя кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещенный, оборудован удобной душевой кабиной. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину рядом с домом. В пешей доступности вся инфраструктура, море, пляж, бани. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города. Условия аренды: договор заключается на длительный срок. ЦЕНА: 25000 Р + КУ.( фиксированные 5000р) + залог 15000т + Услуги агенства. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этих апартаментов! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам это замечательное жилье.
Купить дом на проспекте Юрия Гагарина в городе Севастополь

У нас ещё нет таких объектов
Продам студию 24 кв.м. в жилом доме с пропиской в самом востребованном районе города Севастополя (Стрелецкая бухта)! Дом введен в эксплуатацию, люди живут! Рядом два пляжа, 3 торговых центра, садик, школа, больница, университет! Отлично для сдачи в аренду и для постоянного проживания! Вся мебель и техника остаётся, вплоть до посуды Расчёт наличный, прописка! Ипотеки нет
Добрый день! Продаю 2-комнатную квартиру с УЗАКОНЕННОЙ ПРИСТРОЙКОЙ Описание и фотографии соответствуют действительности ! Собственник приобрел квартиру 2017году ,в договоре укажем полную стоимость . Квартира без ОБРЕМЕНЕНИЙ ,в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ ,прописанных нет ,поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. ПРО КВАРТИРУ : В квартире комфортная планировка, ДВЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ плюс ПРИСТРОЙКА ДВЕ КОМНАТЫ ( выход с кухни и из основной комнаты ) также есть подвал довольно просторный и сухой . ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Всегда есть свободные места для парковки ! в 5 минутах магазин ,школа ,детский садик ,остановка общественного транспорта и самая главная достопримечательность НОВЫЙ ХЕРСОНЕС ! В 10 минутах езды: Центр города ,в пешей доступности -пляжи Солнечный и Песочный ,парки Гагаринский ,Ахматовой и парк Курсантов ,в 10 минутах торговый центр МУССОН ,прямой маршрут до Парка Победы -10 минут Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!



2-комн.кв. · 62,6 м² · 3/3 этаж
Арт. 103674043 Квартира, в которую заходишь — и остаёшься. Уют, тишина, комфортный 3 этаж. Иногда ищешь что-то особенное — не просто квадратные метры, а удобную, светлую квартиру, где всё на своих местах. Где тихо. Где ремонт не нужно начинать "с нуля". Где можно заехать с чемоданом и просто жить. Именно такую квартиру я вам предлагаю. Адрес: Стрелецкий пр-д , 41— Гагаринский район, Севастополь. Дом — современный, 2016 года постройки. Спокойный двор, ухоженный подъезд, соседи живут годами. Что внутри: Площадь квартиры — 62,6 м². Комната — 30,9 м², и это не просто "комната" — это ваше пространство. Светлое, правильной формы, легко зонируется: можно выделить рабочий стол, зону отдыха. Спальня - 9,3 м². Кухня — 7,6 м² просторная и светлая с встроенной мебелью и обеденным столом. Установлен АГВ и электро котел, теплый пол. Вам остаётся полностью укомплектованная квартира в современном ремонте, с новой мебелью и техникой. Санузел - новая душевая система - трап, раковина, бойлер. Просторная прихожая. Район, где есть всё: До остановки — 5 минут. Прогулочным шагом. Школа, детский сад, супермаркеты, спортзалы, аптеки, пункты выдачи — все в одном квартале. Удобная транспортная развязка. Подойдёт вам, если: •Вы подбираете удобную квартиру — с хорошими соседям. •Вы инвестор — такие квартиры стабильно сдаются. Район востребован, инфраструктура сильная. •Вы просто хотите жить, а не бороться — с ремонтом, с подъездом, с соседями. Документы РФ, готовы к сделке. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, проведу показ! Анна, специалист МИЭЛЬ.
Предлагаю к продаже шикарный дом, в исторической части города, рядом с мемориальным комплексом Малахов Курган. Дом 2-х этажный, вход на второй этаж, отдельный, что позволяет его использовать, как автономное жилье, с 2-мя спальнями, с/у, и кухней. Качество отделки дома - отличное. При строительстве использовались качественные, дорогостоящие материалы. В доме есть камин. Также на 2- м этаже есть терраса, 50 кв. м. К дому примыкает просторный гараж. Коммуникации ( газ, вода, свет) - центральные. Вся инфраструктура в пешей доступности. Также,в 15 минутах ходьбы, городской пляж " Ушакова балка ", с парковкой зоной. Возможен обмен, на хорошую 3-ю квартиру, с доплатой.
Трехкомнатная квартира 67.4 м2, на 2/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 36. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, проспект Героев Сталинграда, д 36 -Год постройки дома: 1987 -Комнаты: изолированные -Этаж/этажность:2/9 -Количество комнат: 3 -Общая площадь: 67.4 м2 -Жилая площадь: 39.1 м2 -Площадь кухни: 7.6 м2 -Высота потолка: 2.5 -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное центральное Дополнительная информация: Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. Очень теплая и просторная. Общая площадь квартиры не считая двух лоджий составляет: 67.4м2. Комнаты изолированные площадью: 18 м2, 12.3 м2, 8.8 м2, выходят на две стороны квартиры, в комнатах есть выход на застекленную теплую лоджию. Санузел раздельный. Кухня: 7.6 м2 Установлен бойлер. Формы кухни и комнат позволят очень рационально использовать пространство. Тихий двор позволит Вам насладиться спокойствием и тишиной, обеспечит Вам возможность отдохнуть от городской суеты, находясь в одном из развитых районов города. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Множество магазинов, аптек, кафе, рынок и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка, до остановки "Героев Сталинграда" три минуты прогулочным шагом. Там проходит множество городских маршрутов общественного транспорта и без труда можно уехать в любой район города. Так же нельзя не отметить шаговую доступность до таких достопримечательных мест как пляж "Омега", Парк победы с его замечательными пляжами. Это те места, где горожане и гости города с удовольствием проводят свой досуг. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Код объекта: 1706293. Продаётся двухкомнатная квартира в четырёхэтажном доме на первом этаже площадью 43 квадратных метра по адресу г. Севастополь, ул. Героев Бреста 58А. В доме эксплуатируемая крыша общего использования с беседкой и зоной барбекю. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Отопление - тёплые полы во всех комнатах и в санузле, санузел совместный с душевой кабиной. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного пользования. Прекрасный вариант как для сдачи в аренду так и для проживания. Квартира продаётся в виде доли дома и земельного участка.
Сдаётся отличная 1к квартира на Малахов кургане, в отличном состоянии, все необходимое есть, телевизор, кондиционер, состояние хорошее, Сдаётся длительно, 28000+ку, звоните.
Сдается уютная двухкомнатная квартира 44,9 м2 на 4/4 этаже. Расположена в городе Севастополь, Нахимовский район, ул. Генерала Жидилова, 6. Interra Deluxe для тех, кто ценит свое время! Характеристики: - Общая площадь: 44,9 м2 - Этаж/этажность: 4/4 - Количество комнат: 2 смежные - Проведен интернет Севстар - Санузел: санфаянс - Ванная комната: душевая, раковина Квартира укомлектована: Мебель: кухонный гарнитур, стол, табуреты, 2 дивана, кровать, шкаф, кресла 2 шт., комод, сервант. Техника: газовая плита, микроволновая печь, кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, газовая колонка. Инфраструктура: В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, школа 50, кафе, магазины и все, что необходимо для комфортного проживания. Звоните с удовольствием ответим Вам на все интересующие вопросы! Оперативный показ!



Дом · 120 м² · 4 сот.
Дом 120 м2 на участке сотки, трехэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Дорическая, СТ Скалистый. Все городские коммуникации: газ, вода, свет. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -3 этажный дом, 2010 года постройки -Площадь: 120 м2 -Высота потолка: 2,8 м -Ремонт: евроремонт -Электричество: городское -Газ: городской -Водоснабжение: городское, от бойлера косвенного нагрева -Теплые полы и радиаторы Планировка дома: -Всего 3 этажа, 4 комнаты Планировка участка: -Участок 4 сотки, статус участка: СТ -Территория огорожена -Подъезд асфальтированный Дом построен из природного крымского камня ракушка, толщиною 40 см плюс дополнительно утеплен снаружи. Дом полностью готов к проживанию, во всех помещениях выполнен качественный ремонт. Участок общей площадью 8 соток, но дом продаётся на 4 сотках, покупка второго участка 4 сотки, обсуждается отдельно. Участок будет в ближайшее время разделен на два участка по 4 сотки для того, чтобы можно было построить второй жилой дом, гостиницу или магазин, так как участок граничит с проездной асфальтированной дорогой. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Рядом находится магазин (200 м), 350 м остановки общественного транспорта, школы, садики, салоны красоты, парикмахерские, пляжи в пешей доступности. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Однокомнатная квартира 35 м2, с просторной кухней 9 м2, на восьмом этаже десятиэтажного дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Колобова. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Колобова -Год постройки дома: 2016 -Общая площадь: 35 м2 -Жилая площадь: 17 м2 -Площадь кухни: 9 м2 -Высота потолка: 2,8 м -Водоснабжение: централизованное -Отопление, горячее водоснабжение: АГВ -Газоснабжение: есть Дополнительная информация: Есть большая, утепленная лоджия, которую можно использовать как кабинет. Также есть балкон.Из окон квартиры открываться вид на море. Квартира после капитального ремонта. Ремонт делался с использованием качественных строительных материалов. Мебель, техника - остается новым собственникам в подарок. Просторная светлая квартира с удобной рациональной планировкой. Дом построен в 2016 по монолитно-каркасной технологии и расположен в удобном и красивом месте с хорошо развитой инфраструктурой и удачным месторасположением. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Рядом находятся остановки, магазины, несколько хороших школ и детских садов, торговые и развлекательные центры. Хорошо обустроена придомовая территория: места для парковки, зеленые насаждения, детские площадки, зоны отдыха все это делает жизнь обитателей дома более спокойной, безопасной и удобной. В пешей доступности находится множество отлично благоустроенных пляжей (песчаных, галечных, каменистых). Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните
В продаже дом в историческом центре города на ул. Керченская, дом общей площадью 67 кв.м , жилая 42 м, комнаты изолированные, 2 санузла, ширина стен 1,5 м, высота потолка 3 ,2 м, дом в 2 этажа, в доме Автономное газовое отопление, центральная канализация! 1,5 сотки земли. Дом в отличном состоянии, сделан косметический ремонт, чистый, ухоженный. Есть отдельная жилая времянка, в шаговой доступности, 2 рынка, школы, детский сад. До площади Нахимова, Графской пристани пешком 7 минут. Так же в 5 минутах городской пляж Хрустальный .
Двухкомнатная квартира площадью 43,2 м2, на 1/5 этаже дома. Расположена в самом сердце Стрелецкой Бухты в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Дм. Ульянова, 4. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Дм. Ульянова, 4. -Год постройки дома: 1968 г. -Общая площадь: 43,2 м2 -Количество комнат: 2 -Комната: изолированная -Жилая площадь: 30 м2 -Этаж /этажность: 1/5 -Площадь кухни: 6 м2 -Высота потолка: 2,7 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Квартира располагается на первом этаже в середине дома ( очень теплая и солнечная ), также в квартире сделана пристройка. Во дворе есть парковка, детская площадка, а также площадка с тренажерами. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В шаговой доступности находятся торговые центры - Фреш, Лаванда, Муссон, ЦУМ. Два городских пляжа Песочный и Солнечный в 15 минутах ходьбы от дома. До остановок общественного транспорта 5 минут пешком, до детских садов 93 и 54, гимназии 24, школы 29, спортшколы - десять минут пешком. Поблизости также детские сады: 39, 89. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Двухкомнатная квартира 43 м2, на 4/4 этаже дома, с просторной кухней 10 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей, д 12/1. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей, д 12/1. -Год постройки дома: 2013 -Этаж/этажность: 4/4 -Количество комнат: 2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 43 м2 -Жилая площадь: 30 м2 -Площадь кухни: 10 м2 -Высота потолка: 2.7 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Квартира общей площадью 42 кв.м, расположена на 4-ом четырехэтажного дома ,с АГВ. Изз окон и балкона открывается шикарный вид на море, вы будете под огромным впечатлением, от закатов встреченных в этой квартире! В квартире выполнен хороший, стильный ремонт, установлены кондиционеры, квартира полностью готова для проживания, вся техника и мебель остается в квартире при продаже! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Квартира расположена в хорошем районе города, в шаговой доступности есть все необходимое, школы детские сады, остановки общественного транспорта, торговый центр, рынок, но самое главное, как минимум 3 пляжа! На любой вкус! Отличное место для отдыха, благодаря чему квартиру можно рассматривать как высокодоходную инвестицию! Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Двухкомнатная квартира 62,9 м2 на 1/2 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Суворова, д. 17. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Суворова, д. 17 Год постройки дома: 1947 Этаж/этажность: 1/2 Количество комнат: 2 Комнаты: смежные Общая площадь: 62,9 м2 Жилая площадь: 41,3 м2 Комната: 19 и 22,3 м2 Площадь кухни: 9,7 м2 Высота потолка: 3,6 Санузел: раздельный Водоснабжение: центральное Горячее водоснабжение: бойлер Отопление: центральное Дополнительная информация: Дом построен из экологически чистого материала инкерманских блоков. Обратите внимание на толщину стен около 1 м.;Своя закрытая территория. Зимой в квартире очень тепло, а летом комфортная прохлада. Уютная, зелёная придомовая территория с парко-местом для вашего авто, что несомненно является роскошью для центра города. Под окнами квартиры высажены цветы, которые подарят вам ощущение уюта и красоты. Квартира находится рядом с площадью Ушакова, площадью Суворова, парками и музеями. Окна выходят во двор.В подъезде всего 3 квартиры. Тихие интеллигентные соседи.Общая площадь квартиры составляет 62,9 м2. Жилая 41,3 м2. Высота потолков 3,6 м., за счет чего в квартире создается ощущение простора. Площадь гостиной комнаты составляет 22,3 м, площадь спальни 19 м2. Все комнаты правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство. Кухня площадью 9,7 м2, также правильной формы. Санузел раздельный. Отопление в квартире центральное. Горячая вода от бойлера. Дом газифицирован. Квартира полностью подготовлена под ремонт. Установлены металлопластиковые окна с кованными решетками. Приятным бонусом является наличие дополнительного помещения для хранения личных вещей! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В 3-х минутах ходьбы расположена одна из лучших гимназий 1 им. А. С. Пушкина, детский сад 3, Владимирский Собор, сквер у памятника им. В. И. Ленину, откуда открывается потрясающий вид на Севастопольскую бухту, где вы сможете прогуливаться уютными вечерами, а также поликлиники, почтовое отделение, магазины, кафе, и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Транспортная развязка позволяет добраться в любую часть города без пересадок. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 161216 Номер в базе: 10376364
Сдается видовая просторная двушка, Гагаринский район, рядом две школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, поликлиника , остановка общественного транспорта рядом, квартира теплая, светлая, одна комната пустая, можно завести свою мебель или собственники поставят диван и шкаф, сдается без животных, залоговая сумма 30000, можно разбить на два месяца, комиссия 20000 тр, платится при заселении, показ 24/7, звоните!
Продается дом в г. Севастополь по улице Причальная в Нахимовском районе, в Апполоновке. Дом общей площадью 91,7 квм построен из природного камня состоит из двух этажей: 1ый этаж - жилое помещение, и подвальное помещение(-1эт.). В помещении две просторные комнаты 16 и 18 квм, ванная комната и кухня. В доме централизованное водоснабжение, печное , совмещенное с электрическим, отопление, канализация - выгребная яма. Снаружи дом утеплен по периметру, внешнюю отделку не делали (возможность выбрать покупателям отделку по своим пожеланиям). Внутри дома выполнен ремонт, дополнительных вложений на внутренний ремонт не требуется. Участок, на котором расположен дом, занимает площадь 2,9 (+-6) соток земли. Имеется уклон. Разрешенное использование : для ИЖС (2.1) На территории есть недостроенные хозяйственные помещения, которые можно использовать, достроив, либо организовать зону барбекю. С участка открывается вид на море, до которого дойти можно за 5 минут. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школы, поликлиники, парк, остановки общественного транспорта. Подъезд к дому асфальтирован. Для владельцев автомобиля предусмотрен гараж, рядом с домом. Рассматриваем все виды расчетов. Звоните, оперативно организую показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 41660 Номер в базе: 419160



1-комн.кв. · 53,4 м² · 9/10 этаж
Арт. 107225953 Просторная квартира с панорамным видом в самом сердце Севастополя! Квартира, в которую легко влюбиться с первого взгляда — светлая, видовая и полностью готовая к жизни. Почему эта квартира особенная? ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ: 53,4 м² продуманного комфорта — достаточно места для жизни без компромиссов Высокие потолки 2,9 м — ощущение простора, воздуха и свободы 9 этаж — панорамный вид на город, тишина и максимум солнечного света Большие окна — квартира буквально залита естественным светом в течение дня ЧТО ВАС ЖДЕТ ВНУТРИ? Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к заселению — заезжай и живи Современная кухня-гостиная с техникой для комфортной жизни и приема гостей Светлая спальня с двумя окнами — можно организовать две спальные зоны или кабинет Продуманная система хранения — два вместительных шкафа в прихожей Вся необходимая техника уже есть: кондиционер, стиральная машина, водонагреватель, телевизор с Wi-Fi ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ — ВСЁ РЯДОМ: Тихий центр Севастополя — до площади Ушакова всего 10 минут пешком Развитая инфраструктура: ТЦ "Московский", школы и детские сады, магазины, аптеки, рынки, библиотека Отличная транспортная доступность — остановка общественного транспорта рядом с домом КОМУ ПОДОЙДЕТ: Молодым специалистам — экономия времени на дорогу и комфорт городской жизни Семейным парам — для тех, кто ценит удобство, безопасность и центр города Инвесторам — недвижимость в центре всегда ликвидна и востребована Тем, кто хочет заехать сразу — без ремонта, хлопот и дополнительных вложений ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Монолитный дом 2008 года — надёжность и хорошая шумоизоляция Автономное отопление (АГВ) — контроль температуры и экономия на коммунальных платежах Просторный балкон — дополнительное пространство для отдыха или хранения Качественный евроремонт — актуальный, аккуратный и ухоженный Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений — быстрый выход на сделку ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С МИЭЛЬ: Правовой сертификат безопасности сделки Преференции банков при оформлении ипотеки Партнёрские программы и сопровождение на всех этапах Эта квартира может стать вашим новым домом уже совсем скоро Звоните — организую показ в удобное для вас время С уважением, Мария, агент МИЭЛЬ
Продам полностью оборудованные апартаменты на первой береговой с бассейном. В сутки такие в сезон сдаются 5000-6000р., брони с мая по ноябрь, высокий спрос. Никто не жил. ЗВОНИТЕ!
Двухкомнатная квартира 66,6 м2, на 1/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Вакуленчука, д. 53/8. Данное предложение прекрасно подходит как для постоянного проживания, так в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Вакуленчука, д. 53/8 -Год постройки дома: 2010 -Этаж/этажность: 1/5 -Количество комнат: 2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 66,6 м2 -Комната: 17 и 15,2 м2 -Площадь кухни-гостинной: 28 м2 -Высота потолка: 3,5 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: инфракрасные керамические конвекторы Дополнительная информация: Квартира с отдельным входом и расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Дом построен из экологически чистого и тёплого материала ракушечника. Квартира состоит из двух изолированных комнат 17 кв.м. и 15,2 кв.м., а также просторной кухни-гостинной 28,8 кв.м. Придомовая территория - патио площадью 19,2 кв. м., полностью оборудована и используется как зона отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт, а также остается вся мебель и практически вся техника! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Объект 3486. К продаже представлена шикарная 1-я квартира. Прекрасное расположение, уютный зеленый ухоженный двор. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, супермаркет "Метро", садики, школы, спорткомлекс, транспорт во все районы города, детский сады и школы, школа Экотех + через дорогу. На авто Яшмовый пляж у мыса Фиолент - 15 мин., Голубая бухта, парк Победы, Омега, Адмиральский пляж - 10мин. Квартира свeтлая, видовaя c хopoшим peмонтом, вся мебель остается покупателю, отличный вид из пaнopaмного окнa. Застеклённая и отапливаемая лоджия. Двухконтурный газовый котёл, Вы сами регулируете отопление квартиры, затраты минимальны. Перепланировки нет. Потолки от 2,8 до 3,7 м., в прихожей большой шкаф-купе. Теплый пол в ванной. Просторный подъезд, ухоженный двор, всегда есть место для парковки.
Сдаётся с 19 января. Просмотр квартиры возможен: 20.01- 21.01. 26 - с 8.00-8.30!!! - в рабочие дни с 8.00-8.30 по предварительной договорённости !!!!!!!!!! Уютная 2-комнатная квартира ( евродвушка), площадью 62 кв. м на первом (полуцокольном,см. на фото) этаже 6-этажного дома в комплексе "Рашад". На территории есть бассейн ( работает с июня по октябрь). Детская площадка, банный комплекс, СПА- центр, кафе, салон красоты, минимаркет, платная и бесплатная парковки. В шаговой доступности частный детский сад. До моря 200 метров. В квартире выполнен косметический ремонт, что делает её приятной и уютной для проживания. В квартире есть вся необходимая мебель. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной. Две лоджии позволяют наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Для удобства жильцов подключён интернет. Дом находится в хорошем состоянии, что обеспечивает спокойное и комфортное проживание.На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. При заселении подписываем договор,обязательно необходим паспорт. Возможность и срок проживания обсуждается индивидуально . Проживание сроком на 1-2 месяца( в период межсезонья), возможно за 35 т. ( берём обеспечительный платёж в размере стоимости 1 месяца проживания). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Однокомнатная квартира- студия 30 м2, на 8/8 этаже. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Токарева, д. 18 Г. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Токарева, д. 18 Г -Год постройки дома: 2021 -Этаж/этажность: 8/8 -Количество комнат: 1 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 29,7 м2 -Жилая площадь: 24,1 м2 -Площадь кухни: 5 м2 -Высота потолка: 2,72 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: АГВ -Отопление: АГВ Дополнительная информация: Квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь квартиры 29,7 м2. Светлая комната - 24,1 м2. Зона кухни - 5 м2. с выходом на балкон 4,2 м2. Санузел совмещенный 4,1 м2, высота потолков 2,72 м. В ЖК "Доброгород" реализована программа двор без машин вместительные парковки вынесены за пределы дворов. Для детей и взрослых предусмотрены игровые и спортивные площадки, прогулочные и зеленые зоны. Вентилируемые фасады обеспечивают оптимальную температуру в квартирах и зимой, и летом. Видеонаблюдение по периметру, освещение с датчиками движения, видеодомофоны, обратная связь на смартфон. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В шаговой доступности находятся торговые центры, школы, детский сад и поликлиника. Всего в нескольких километрах исторический центр Севастополя, парки и пляжи. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Античный-24, Омега, Гагаринский район.
Продается уютная однокомнатная квартира 35,4 кв.м. — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и красивые виды! Комплекс расположен в динамично развивающемся районе Севастополя, всего в 150 метрах от моря и рядом с Парком Победы. На данный момент доступен второй этап строительства, который включает три восьмиэтажные секции и одну семиэтажную. Используются только качественные и современные материалы, а монолитно-каркасный дом выполнен в сдержанных тонах, что подчеркивает его утонченный стиль. Архитектурные решения впечатляют: дизайнерские вентилируемые фасады с ригельным остеклением гармонируют с прибрежным ландшафтом, а внутри комплекса продуманы все детали для вашей комфорта. Здесь вас ждут просторные холлы, видео-домофоны, бесшумные лифты и красивые зоны для отдыха — ландшафтное озеленение, современная детская и спортивная площадки. Для вашего удобства предусмотрены парковочные места, подземная автостоянка и помещения для хранения сезонных вещей. Каждая квартира оснащена индивидуальным газовым котлом, что обеспечит уют и снизит коммунальные расходы. Всего в комплексе всего 126 квартир — это обеспечивает тишину и уют, создавая особую атмосферу комфорта. Здесь все продумано для комфортной жизни: от расположения до каждой детали: - дизайнерские холлы - видео-домофоны - просторные бесшумные лифты - ландшафтное озеленение - современная детская игровая площадка - спортивная площадка - зона отдыха - парковочные пространства - подземная автостоянка - помещения для хранения сезонных вещей - колясочная Для сохранения пространства квартиры предусмотрены отдельные кладовые для хранения сезонных вещей. Каждая квартира оборудована современным индивидуальным газовым котлом, который обеспечит будущим собственникам исключительный комфорт и позволит сократить расходы. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в "Доме на Маячной"! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!














































































