Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на проезде Лобанова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на проезде Лобанова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на проезде Лобанова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на проезде Лобанова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на проезде Лобанова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом на проезде Лобанова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Восход ТСН
Милосердие садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Весна СНТ
Качинский муниципальный округ
Первомайское-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Восход ТСН
Милосердие садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Весна СНТ
Качинский муниципальный округ
Первомайское-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
с. Черноречье
СТ Фиолент ТСН
Союз ТСН
Союзстрой СНТ
Перископ садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Заречный садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
А сектор
с. Россошанка
СНТ Факел ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Прометей-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Строитель-3 садовое товарищество
с. Передовое
Незабудка садовое товарищество
Скалистый СТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
с. Пироговка
Надежда-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Новобобровка
Орбита садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Новый мкр
Гераклея садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Район Северная сторона
Победа СНТ
с. Морозовка
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Подорожник садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Фиолент мкр
Успех садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Чайка-89 СНТ
Родничок-2 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
пос. Солнечный
Восход-2 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Осипенко
пос. Кача
Слип садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
с. Флотское
Кальфа-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
с. Родное
ТСН СНТ Биолог тер.
Ригель садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Кача пгт
Горнодолинный садовое товарищество
Дерзкий СТ
с. Хмельницкое
Жемчужина садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Голландия ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Космос садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Фронтовое
Сияние Севастополя кп
Клеры-2 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Родниковское
Гагаринский муниципальный округ
Икар-1 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Эра-2 ТСН
с. Полюшко
Садовод садовое товарищество
Топливник СНТ
Фортуна садовое товарищество
Дельфин СТ
Тополек СНТ
Корабел садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Кизиловое
Рыбак-6 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Силуэт садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
ТСН Парус-6 СНТ
Вагонник СНТ
Радиогорка мкр
пос. Сахарная Головка
Чайка садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Шкипер садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Статистик садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Якорь садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Западный сектор
с. Павловка
СТ Морзаводец ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Импульс ТСН
с. Фруктовое
Сатурн-2 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Конус СТ
Риф СТ
Дельфин садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
с. Вишневое
Чайка-1 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Бентос ТСН
Берег садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Энергетик-5 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Таврия ТСН
Полюшко садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Севгаз СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Южное СНТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Верхний Сатурн садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Подводник садовое товарищество
В сектор
Муссон СНТ
Родник ТСН
Надежда садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Динамо садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Алькадар садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Водоканал-1 ТСН
с. Подгорное
Успех садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Гранат садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Андреевка
Сосновая Роща садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
с. Орлиное
Дружный садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Дружный-2 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Восход ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Труженик СНТ
Южный СОТ
СНТ Эдельвейс ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Красная Горка кв-л
Дергачи-4 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Восточный сектор
Ветеран садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Студгородок мкр
Орбита садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Инкерман г.
Здоровье садовое товарищество
Лазурь ТСН
с. Оборонное
Интернационалист садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Волна садовое товарищество
Селена СНТ
Эллада садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Утес СНТ
Чайка садовое товарищество
Севастополь
Горный садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Острякова мкр
Коррида садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Клеры-3 СНТ
Миндаль садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Металлист садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Восточный сектор
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Океан МГИ садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Пилот садовое товарищество
В сектор
Пищевик садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Гончарное
Родничок садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Интернационалист садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Надежда-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Горняк садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Степной Фазан садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Союз ТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Тыловое
Электрон-2 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Ушаково
Планер-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Гидростроитель СТСН
пос. Солнечный
Связист садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Балаклава г.
Скиф садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Медик-2 ст.
Связист-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Каравай ТСН
Луч садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Бриз СНТ
Дергачи-1 ст.
Скиф садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Риф садовое товарищество
пос. Любимовка
Ленинский муниципальный округ
Слип садовое товарищество
Море садовое товарищество
с. Терновка
Судоремонтник садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Мидэус садовое товарищество
Ливада СНТ
СТ Дружба ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Родник ТСН
Скалистый-89 СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Строитель-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Кипарис СНТ
Коммутатор садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Коммунальник садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Волна садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Арзу ДНТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Рассвет СНТ
Дионис садовое товарищество
Омега ТСН
Отрадный-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Фотон садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Поиск садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Благодатный садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Ягодка садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ