Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Грушевая в селе Павловка в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Грушевая в селе Павловка в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Грушевая в селе Павловка в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Грушевая в селе Павловка в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Грушевая в селе Павловка в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Павловка
Балаклавский
Купить дом на улице Грушевая в селе Павловка в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Рыбак-5 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Омега ТСН
с. Россошанка
Все
По субъектам области
Рыбак-5 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Омега ТСН
с. Россошанка
Рассвет СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Конус СТ
Родник ТСН
Бастион садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Флагман СНТ
Таврия ТСН
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Интернационалист садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Осипенко
Южный Экспресс садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Сапун-гора СНТ
Тополек садовое товарищество
пос. Солнечный
Дружный садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Ветерок ДСК садовое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Широкое
Динамо садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Рыбак 2А ст.
с. Черноречье
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Андреевка
Пищевик садовое товарищество
Дельфин СТ
Интернационалист садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Южный СОТ
Кача пгт
Ливада СНТ
Союзстрой СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Надежда-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
с. Вишневое
Союз ТСН
Шхуна садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Клубника садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Строитель садовое товарищество
Балаклавский р-н
Бодрость ТСН
с. Полюшко
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Утес СНТ
Фрегат садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Кача садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
с. Родное
Рыбак-2Б садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
СТ Дружба ТСН
Скиф садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Строитель ТСН
Металлист садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Муссон СНТ
Торпеда садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Инкерман г.
Колос садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Вагонник СНТ
Сосенки садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Арзу ДНТ
Балаклава г.
Мрия садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Родник ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Заря садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Фиолент мкр
Сельхозхимия садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Икар-2 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Длинное кв-л
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Бриг-2 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Орбита садовое товарищество
Голландия ТСН
Югрыба садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Медик-1 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
с. Первомайское
Интеграл садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
СТ Гефест ТСН
с. Павловка
с. Орловка
Риф СТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Благодатный садовое товарищество
с. Морозовка
Связист-2 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Победа СНТ
Мираж садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
СТ Садовод тер.
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Селена СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Родниковское
Море садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Скалистый садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Перископ садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
пос. Любимовка
Дерзкий СТ
Горный садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
В сектор
Минер садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Ушаково
Балаклавец садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Восточный сектор
Гидрограф садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Прометей-1 СНТ
Родничок садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
с. Гончарное
Энергетик-2 СТ
Чайка-3 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Вулкан СНТ
А сектор
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Рассвет садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Ямал садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Медик-88 садовое товарищество
Бентос ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Таврия садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Подгорное
Южное СНТ
Пилот садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Гранат садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Топливник СНТ
Голубой Залив садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Благополучный ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Орешек ТСН
Острякова мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Технолог садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
7-й километр мкр
с. Тыловое
Дионис садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Берег садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Передовое
Весна СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Вилларис дель Мар кп
Интеграл садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
пос. Кача
Собственников недвижимости Парус СНТ
Маяк-Кача садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Подводник садовое товарищество
с. Орлиное
Горнодолинный садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Рыбак-4 садовое товарищество
Бриз СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Радиогорка мкр
Дельфин садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Динамо садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Дергачи-1 ст.
Ригель садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Лукоморье ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Новый мкр
с. Черноречье
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Терновка
Подводник садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Клеры-3 СНТ
Старт садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Жидилова мкр
Б сектор
Мекензиевы Горы кв-л
Наука садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Сапун-Гора ТСН
Скалистый СТ
СНТ Эдельвейс ТСН
Успех садовое товарищество
Западный сектор
Садовое товарищество Куликово Поле
Икар-3 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Импульс ТСН
Шкипер садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Резервное
Торпедо-1 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ромашка садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Парус-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
с. Пироговка
Катюша садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Парус-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Район Северная сторона
Садоводческий садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Огонек садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Лазурь ТСН
Эллада садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
пос. Солнечный
Маяк-2 садовое товарищество
с. Оборонное
Водолаз садовое товарищество
Каравай ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Медик-2 ст.
Херсонес садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Севастополь
Гераклея садоводческое товарищество
Восход ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Эврика садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
В сектор
Вишенка садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Вещевик СНТ
Кооператив-2 ТСН
Незабудка садовое товарищество
Союз ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Техника садовое товарищество
Восход ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
5-й километр мкр
Риф садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Садовод садовое товарищество
Труженик СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Луч садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Черноморец ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество