


Эксклюзивное предложение ШИКАРНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ! Выставлен на продажу стильный и качественный дом площадью 100 м2 на отличном участке 4 сотоки. Здесь вы точно оцените уют и комфорт проживания на природе, но вблизи от всей инфраструктуры! Все готово для комфортной жизни - выполнен дизайнерский ремонт, установлена кухня со встроенной техникой, стильная мебель входной группы, витрина в гостиной, качественная сантехника. Три уютные спальни и простор кухни-столовой-гостиной со вторым светом никого не оставит равнодушным! Прямо из гостиной вы попадаете на открытую террасу-патио, где так приятно встречать рассветы, загорать в солнечные дни и устраивать посиделки уютными вечерами. Дом строился для себя, действует ГАРАНТИЯ ОТ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 5 лет (еще в течение 3-х лет)! Основные характеристики: Материал дома газобетон плотностью D500, утепленный сейсмопояс и сердечники по стандартам, внутренние перегородки газобетон D500 Фундамент монолитная плита, качественное армирование Кровля - металлочерепица, установлена водосточная система Водоснабжение индивидуальная скважина 40 м с кессоном и погружным насосом (греющий кабель) Канализация - септик 6 м3 (труба с теплоизоляцией) Отопление: теплый пол по всему контуру дома, электрокотел ZOTA 9кВт Электричество: 15 кВт Установлена система видеонаблюдения УЧАСТОК солнечный, огорожен забором из профлиста, оснащен откатными воротами и калиткой с центрального входа и собственным выходом в лес. Спокойное, уютное, атмосферное место в Крыму и Севастополе ! Дом возможно приобрести за наличный расчет или с использованием ипотечных средств. Внимание Рассматривается вариант с оплатой/обменом на коммерческую недвижимость или квартиру! Мы учитываем пожелания клиента и гарантируем индивидуальный подход к каждому! Бесплатные консультации ипотечного брокера и юриста, сделка под ключ - с нами приобрести дом легко и комфортно! Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести отличный коттедж в прекрасном месте! Торг для лучшего покупателя обязательно предполагается!



Арт. 132886658 Продается современный двухэтажный дом с видом на море в престижном районе с городской инфраструктурой в шаговой доступности! ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Площадь дома: 110 м² на участке 4,14 сотки — комфортное пространство для семьи Материал постройки: Газоблок — отличная тепло- и шумоизоляция Современные технологии строительства Планировка: 2 этажа с продуманной организацией пространства Без мебели, ничего лишнего - возможность организовать пространство самостоятельно Панорамный вид на море со второго этажа КОММУНИКАЦИИ И ОСНАЩЕНИЕ: Подключено всё необходимое: Электричество 15 кВт — достаточно для любой техники Собственная скважина 95 м — чистая вода круглый год Современная биостанция — надёжная канализация Высокоскоростной интернет Перспективы: Возможность подключения к центральному водопроводу Подключение к городской канализации Перспектива газификации ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: Престижный район: Улица Льва Толстого — тихое место без шумных дорог 5-10 минут до главных достопримечательностей Близость к паркам и торговым центрам Уникальные плюсы: Вид на Севастопольскую бухту Отличная теплоизоляция дома Экономия на коммунальных платежах ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Всё необходимое: Школы Магазины Торговые центры Парки Комфортная среда: Развитая городская инфраструктура Удобная транспортная доступность УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Собственник: прямой Обременения: отсутствуют Документы: РФ в порядке Варианты покупки: Различные формы оплаты Возможность ипотеки ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С МИЭЛЬ: Правовой сертификат на сделку Проверка объекта специалистами Партнерские условия банков Напишите — организую просмотр и отвечу на все вопросы! Отправлю дополнительные фото и документы. Не упустите возможность приобрести редкий объект в центре города! С уважением, Мария, агент МИЭЛЬ



Объект 7882. Продается дом 183,2 м² на участке 5 cоток (ИЖС). Pacпoложен вг. Сeвacтoпoль, Нахимовский pайoн, ул. Маслиновая. Про дом: - Двухэтажный дом, 2021 года постройки; - Площадь: 183,2 м²; - Высота потолка: 3 м; - Ремонт: евро; - Газоснабжение: газгольдер (газ по границе); - Отопление: газовое автономное; - Электричество: 15 кВт; - Водоснабжение: городское центральное; - Канализация: два септика. По периметру огорожензабором, фасад - французский камень. Откатные электрические ворота, ухоженный двор, фруктовый сад. Парковочные места на два автомобиля. Установлены четыре трубостойки с разведенным подключением под видеонаблюдение (необходимо только установить видео камеры), видеодомофон. Есть место под мангальную зону, беседку, бассейн. По границе участка проходит газовая труба, можно подключаться. В том числе, на территории установлен газгольдер (функционирует). Получены ТУ на подключение центрального газоснабжения! Теплый пол на первом и втором этаже. Плюсом к общей площади есть цокольное помещение около 40м², в котором расположены все коммуникации, котельная, накопительная емкость для воды, мастерская - отличное место для хранения инструментов и инвентаря. Окна "в пол", натяжные потолки, качественная отделка. В доме остается вся техника и мебель! Планировка дома: 5спален, кухня-гостиная, 3 санузла, 2 балкона, цокольный этаж 40 кв.м. Про участок: - Участок 5 соток; - Назначение участка - ИЖС; - Территория огорожена; - Подъезд грунтовая дорога 300-400м. Инфраструктура: Дом находится в развитом районе города,где вся инфраструктура расположена в 10-ти минутах езды от дома. До остановки 10 мин пешком. Дом находится на границе с лесом. Чистый воздух, тишина и шикарный вид Вам обеспечены! Про документы: один взрослыйсобственник, полная стоимость в договоре. Документы РФ. Ограничений и обременений не имеет. Важно:можно купить объект онлайн, подходит под ипотеку. Пропоказы: оперативно по предварительной договоренности. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Пpямая прoдажa от cобственника!!! Бeз обpемeнeний!!! Прoдается уютный двуxэтaжный дoм из гaзoблoков , с свeжим совремeнным eвpо ремонтoм. Простopныe комнaты оформлены в cветлыx тонaх, что создaeт атмocфeру уютa и кoмфоpтa. Каждaя комнaтa oборудoвaнa нeобхoдимой мeбелью . Два санузла, гардеробная. Кухня оснащена стильной встроенной техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф и индукционная плита-все новое)и удобной обеденной зоной. На первом этаже находится гостиная зона с камином, создающая теплую атмосферу для семейных вечеров. Ванная комната оборудована современной сантехникой и стиральной машиной, теплым полом(даже в душевой). В доме также есть кабельное/цифровое ТВ, интернет. Вся мебель и бытовая техника остается! Дом расположен на участке СНТ с центральным водоснабжением и канализацией, что обеспечивает удобство проживания. Электричество 15 кВт. В доме стоит две новых сплит- системы, на первом и втором этаже, что гарантирует тепло в холодное время года и прохладу летом. На территории участка имеется просторная терраса, с проведенной канализацией , водой и мангальной зоной, где можно наслаждаться свежим воздухом. Много разновидных плодовых деревьев , 5 видов винограда, уже посажен картофель, лук и морковь, клубника! На территории есть вместительный хозблок. Есть незаконченные баня и выкопан котлован под стационарный бассейн. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни, недалеко от центра города. Заезжай и живи!!!