Объект 75569 Продажа доли 1/2 в двухкомнатной квартире! Новый элитный двухподъездный дом, квартира с ремонтом, на 7 этаже - видовая, просторная. Район с изобильной инфраструктурой: ТЦ, Спортклубы, магазины,кафе и мн.др. Отличная транспортная развязка. Приветствуется обмен на легковое транспортное средство или жилье в Волгограде. Полное юридическое сопровождение сделки, оформляется только за наличные и через нотариуса! Звоните, все расскажу и юридически грамотно помогу провести сделку!
Купить дом в садоводческое товарищество Мукомол в городе Севастополь

У нас ещё нет таких объектов
Севастополь . Ул Героев Бреста 29 Сдам однакомнатную квартиру. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома . Общая площадь 42кв м , жилая 20кв м , кухня 9кв м , санузел 3.9кв м, прихожая 6кв м , лоджия 11кв м . Состояние жилое . На длительный срок. Сдача квартиры с 12.08.2025г. Комиссия 60%.



Продаются отличные апартаменты у моря с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в Рыбацком причале. • Апартаменты - студия, состоят из кухни-гостинной и с/у. • В помещении сделан хороший ремонт , установлена мебель и техника. Есть кондиционер, интернет, бойлер, душевая кабина, стиральная и сушильная машины, холодильник, кухонная техника, полноценная кровать-трансформер. • Общая площадь 54 кв.м + балкон с видом на бухту. • Охраняемая территория, на въезде шлагбаум и охрана . • Объект отлично подойдет как для постоянного проживания, так и под сдачу в аренду. • Документы готовы к сделке. • Звоните , с удовольствием отвечу на вопросы и покажу объект!



Продажа двухкомнатной квартиры 47
2-комн.кв. · 47,3 м² · 3/5 этаж
Объект 75591 Уютная, светлая квартира на комфортном третьем этаже в тихом тенистом дворике с изобильной инфраструктурой. Оснащена кондиционером и интернетом. Мебель и техника по договоренности. Документы в порядке, готовы к сделке. Транспортная развязка в шаговой доступности, а так же торговые центры, кафе, рынок Чайка и мн.др. Звоните, все расскажу и юридически грамотно помогу провести сделку.
Современный дом 81 м² из газоблока надежность и комфорт для вашей семьи! Семейная ипотека от 6% отличная возможность для родителей с одним или несколькими детьми! Прочный и теплый дом из газоблока с утеплением: зимой тепло, летом прохладно, расходы на отопление минимальны. Стильный фасад декоративная штукатурка с окраской: современный вид и защита от непогоды без лишнего ухода. Просторная планировка 3 отдельные комнаты, уютная кухня-гостиная, удобный санузел и прихожая. Идеально для жизни с детьми! Под ключ готов к заселению сразу после покупки! Почему выбирают этот дом? Надежность газоблок долговечен, не гниет и не боится влаги. Экономия отличная теплоизоляция снижает затраты на отопление. Выгода можно купить по льготной ипотеке с господдержкой. Ваш семейный уют начинается здесь в теплом и крепком доме! Успейте забронировать такие дома разбирают быстро! Звоните прямо сейчас! P.S. Возможен trade-in (обмен на вашу недвижимость) спрашивайте подробности!



Дом 102 м² на участке 6,58 соток Дом блокированной застройки 102 м² на участке 6,58 соток, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Ленинский район, ТСН Куликово Поле. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, канализация. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом, 2008 года постройки -Площадь: 102 м² -Ремонт: косметический -Отопление: газовый котел -Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: городское -Газоснабжение: есть -Канализация: есть Планировка дома: -Всего 2 этажа, 2 комнаты -1 этаж: большая кухня-гостиная, просторная комната, санузел -2 этаж: спальное место (можно сделать кабинет) Планировка участка: -Участок 6,58 соток -Территория огорожена забором -подъезд асфальтированный Дом блокированной застройки, построен из камня. Дом готов к проживанию, при этом требует косметического ремонта. К дому примыкает здание с действующим бассейном, со своим выходом в сад. Дом расположен на участке 6,58 соток. На участке растут плодовые деревья, есть зона барбекю и стоянка для автомобиля. Въезд на участок через ворота. Заезд с ул. Ген. Коломийца (50 м), территория закрыта. Этот объект отлично подойдет как для ведения бизнеса (кабинет, прием массажиста, реабилитационный кабинет и т. д), так и для круглогодичного проживания. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится в развитом районе города. В пешей доступности школы, детские сады, магазины. До школы 350 метров, до детского сада 450 метров, до ТЦ Океан 10 минут пешком Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Сдается длительно 1к квартира, без выселения и поднятия цены в летний период.В квартире сделан евро ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания.
Арт. 84499422. Продаётся отличная студия в 2 минутах ходьбы от пляжа. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Новый ремонт, был сделан в 2024 году, состояние нового объекта. Студия очень теплая, дом построен из кирпича, перекрытия железобетон. Отопление за счет радиаторов и кондиционера. Дом находится в одном из самый развитых СТ Севастополя: асфальтированная 6 метровая дорога, закрытый въезд, камеры видеонаблюдения, освещение, городские коммуникации. Оборудованный двор с местами для парковки, беседкой, зоной барбекю, наружным видеонаблюдением. Документы готовы к сделке, сделка нотариальная. Звоните и пишите в любое время, оперативно и качественно проведем показ.
Сдается длительно комфортабельная квартира у моря. Внимание объект забронирован! Преимущества перед аналогами: - Длительная аренда, без выселения и поднятия цены на лето - Суперлокация: 44.597807, 33.436579 - Без залога! - Качественный ремонт - Автономное отопление (АГВ)-2-х контурный газовый котел, гарантированно обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах - Панорамные стекла в пол дают ощущение света и пространства и прекрасные виды на море с 2-х балконов - Отапливаемая кухня - как вторая комната - Два просторных балкона в французском стиле, где можно круглосуточно вдыхать свежий морской воздух! - Есть всё для комфортного проживания: мебель и бытовая техника - В доме и рядом уже есть все магазины - До моря - 200 метров; Спальных мест - 4 (2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-х спальный диван). Вблизи лучшие морские пляжи Гагаринского района: "Адмиральская лагуна", "Омега" набережная "Андрея Первозванного", парк Победы. Напротив детский сад Античный, Инженерная школа, "Колизей", "Динопарк", ТЦ "Апельсин", вся развитая инфраструктура. Облагороженная придомовая территория с детскими и спортивными площадками. Раздельные комната, просторная кухня, высокие потолки и светлые лоджии придают жилищу ощущение света и пространства! Большой автопаркинг, видеонаблюдение. Предпочтения одному, паре, семье, можно с ребенком. Свободно. Длительно, без поднятия цены и выселения на лето! Оплата по факту заселения! В районе все остальное сдается только посуточно! Не откладывайте свой звонок на завтра, вам могут ответить "Сдано". Звоните сразу! Свернуть Арт. 111849087
Дом 112 м² на участке 4,1 сотки Дом 112 м² на участке 4,1 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ Голубой залив. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом (+мансарда) -Площадь: 112 м² -Ремонт: требуется -Отопление: печное -Электричество: 15 кВт ; -Водоснабжение: кооперативное (по графику); -Газоснабжение: по границе (кооператив газифицирован). Планировка дома: -Всего 3 этажа, 2 комнаты -1 этаж: коридор, кухня,комната, -2 этаж: комната , коридор, -3 свободная планировка Планировка участка: -Участок 4,1 сотки, статус участка СТ -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Для комфортного проживания необходима замена окон и утепление фасада. Участок размером 18*26 метров. Мангальная зона , хозяйственная постройка уличный туалет, фруктовый сад. Сад ухоженный и плодоносящий. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в СТ "Голубой залив" рядом с Автобатом, пляжем и своим спуском к морю. Очень удачное расположение. До остановки общественного транспорта всего 450 метров, до пляжа 100 метров, вся городская инфраструктура 5-ти км, до центра города около 8 км. Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Трехкомнатная квартира 62, 6 м2, на 4/ 5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, улица Льва Толстого, д 4А. Рассмотрим обмен на 1-2 комнатную квартиру! Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Если вы любите находится в эпицентре событий и в тоже время, цените тишину и комфорт, тогда это предложение специально для вас. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Ленинский район, улица Льва Толстого, д 4А -Год постройки дома: 1962 -Этаж/этажность: 4/ 5 -Количество комнат: 3 -Комнаты: смежные -Общая площадь: 62.6 м2 -Жилая площадь: 45.3 м2 -Площадь кухни: 6.1 м2 -Высота потолка: 2.7 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: газовая колонка -Отопление: центральное Дополнительная информация: Рассмотрим обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой! В тихом Центре, в 5-ти минутах ходьбы от пл. Восставших и ул. Большая Морская продается трехкомнатная квартира. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-и этажного дома. Дом построен из экологически чистого материала инкерманских блоков, которые сохраняют тепло зимой, а летом дарят комфортную прохладу. Высота потолков 2,7 м. за счет чего создается ощущение простора. Общая площадь квартиры составляет- 62,6 м2. Жилая площадь 45,3 м2. Площадь гостиной комнаты составляет -17 м2. Гостиная совмещена с зоной кухни, также из нее предусмотрен выход на застекленный балкон, где вы сможете оборудовать уютную зону отдыха. Площадь спален составляет: 17,3 м2 и 11 м2, из большой спальни предусмотрен выход на второй балкон, с которого открывается потрясающий вид на город, море и Херсонес. Комнаты смежно-изолированные, правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство. Площадь кухни 6,1 м2, она также правильной формы. Санузел совмещен. Отопление в квартире центральное. Горячая вода от газовой колонки, что позволит значительно сэкономить на оплате ЖКХ услуг. В квартире выполнен качественный ремонт. Произведена полная замена проводки и сантехнических коммуникаций. Она идеально подойдет для постоянного проживания, а также в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду. Тихий уютный двор, интеллигентные соседи. Есть свое парковочное место, что несомненно можно считать роскошью, живя в центре, а также бонусом к этой квартире идет оборудованное подвальное помещение, в котором вы сможете хранить личные вещи. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В 10-ти минутах ходьбы расположен сквер 5-го Бастиона, одна из лучших гимназий города 1, школа 3 с языковым уклоном, спортивная школа 6, детский сад 21, рынок "Чайка", городская поликлиника, различные магазины, а также памятники архитектуры и достопримечательности города. А от остановок общественного транспорта вы сможете удобно добраться в любой район города. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификат
Отличное предложение! Дом площадью 81 м² под семейную ипотеку с готовностью всего 2 месяца это выгодная возможность для тех, кто хочет быстро переехать в собственное жильё. Что входит в стоимость? Предчистовая отделка Разводка электричества Тёплые полы по всему дому Полусухая стяжка Разводка сантехники и вентиляции Септик и скважина Участок 4 сотки Почему стоит поторопиться? Подходит под все льготные программы (включая семейную ипотеку) Ограниченное предложение цена может измениться Возможность зафиксировать текущую стоимость Если вам интересно, лучше посетить презентацию как можно скорее, чтобы успеть выбрать лучший вариант и оформить сделку на выгодных условиях. Нужна помощь с расчётом ипотеки или дополнительной информацией?
Эксклюзивно! Гостевой дом 152 м² на 5 сотках в престижном СТ "Фиолент"- Царское село! 2-я линия от моря, видовая лоджия, бассейн, готовый бизнес! Представляем уникальную возможность приобретения отличного гостевого дома площадью 152 м², расположенный на ухоженном участке 4,5 соток в элитном СТ "Фиолент" - Царское село. Идеальное сочетание приватности, развитой инфраструктуры и шаговой доступности к морю! Роскошная Локация: "Фиолент" - Царское село - престижное, охраняемое ст. Вторая линия от моря! Комфортный спуск к воде. Великолепная смотровая площадка с панорамным видом. Оборудованный спуск к пляжу - ваш путь к морскому отдыху. Просторный и функциональный дом (2 этажа + цоколь!): 3 отдельных входа - удобство и безопасность. Первый этаж: 2 комнаты, кухня, совмещенный. Второй этаж: 3 светлые комнаты отдыха + большая лоджия с видом на море. Цокольный этаж: 2 дополнительные комнаты - идеальны для постояльцев, гостей, хобби-зоны. Косметический ремонт - приятная основа. Полностью укомплектован мебелью - готов к заселению! Территория Вашей мечты: Действующий бассейн - прохлада и отдых у воды. 2 уютные зоны отдыха под навесом (одна - с мангалом!) - идеальны для вечеров и приема гостей. Ухоженный ландшафт: Плодовый сад (инжир, хурма, виноград) + декоративные кустарники и цветы (канны, гортензии, розы и др.). Невероятный Потенциал: Идеален для постоянного проживания в комфорте и престижном месте. Готовый бизнес-формат "под ключ"! Отличная основа для гостевого дома, мини-отеля, апартаментов. Вся мебель и техника остаются новому владельцу! Максимальная выгода и экономия. Ваш шанс приобрести не просто дом, а образ жизни и выгодную инвестицию в одном из самых красивых и востребованных мест города Севастополя! Звоните прямо сейчас! Такие предложения в "Царском селе" на Фиоленте появляются редко! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184869 Номер в базе: 9085593
Объект 2619. Продам дом в Гагаринском районе, СНТ Ветерок, площадью 136м2. В доме выполнен качественный ремонт и подключены коммуникации. Площадь участка 4 сотки, ровный, правильной формы, по всему периметру огорожен забором, установлены откатные ворота. Коммуникации: электричество 15кВт, вода, газ ( газгольдер), септик. В доме: прихожая, кухня-гостиная с выходом во двор, три раздельных спальни, два санузела. Дом подходит для большой семьи или для тех, кто желает наслаждаться загородной жизнью . Кроме того, данный дом расположен вблизи соснового леса. Чистый воздух, возможность для прогулок и активного отдыха станут неотъемлемой частью вашей жизни. Дом продается без мебели и техники!!! Не упустите уникальную возможность приобрести этот прекрасный дом, он станет идеальным местом для комфортной и спокойной жизни. Этот объект недвижимости возможно купить в ипотеку!Компания Ренессанс Крым, партнёр крупнейших банков и работает напрямую с банками по договорам.консультация по вопросам одобрения ипотеки БЕСПЛАТНО!
Двухкомнатная квартира 48.2 м2, на 2/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Репина, д. 8. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Репина, д. 8 -Год постройки дома: 1969 -Этаж/этажность: 2/5 -Количество комнат: 2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 48.2 м2 -Жилая площадь: 30 м2 -Комната: 16.9 и 13.1 м2 -Площадь кухни: 5.9 м2 -Высота потолка: 2,56 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Отопление: центральное Дополнительная информация: Состояние квартиры под ремонт. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Рядом с домом Парк им. Гагарина. В 15 минут пешком по дороге среди редких деревьев, находится сокровищница архитектуры Херсонес, который подойдет для долгих прогулок и наблюдений за морем. Парки с детскими и спортивными площадками в пешей доступности Пляжи Песочный, "Солнечный", парк имени Анны Ахматовой. Большие торговые центры, магазины. Гимназия 24, Спортивная школа с бассейном, детские сады, а также Политехнический лицей и Морской колледж. Отличный район с хорошей транспортной доступностью. Остановка рядом с домом, много маршрутов в разные концы города. Пять минут на машине до центра. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Однокомнатная квартира площадью 33 кв.м расположена на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Генерала Острякова, 172. Планировка продумана для комфортного проживания: просторная комната с хорошим естественным освещением благодаря окнам во двор, отдельная кухня с газовой плитой, что снижает расходы на коммунальные услуги, и раздельный санузел. Квартира полностью готова к заселению — выполнен качественный ремонт с нейтральной отделкой, установлены современные пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией, заменены радиаторы отопления, а кондиционеры в комнате и на кухне обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года. Район отличается удобной транспортной доступностью: остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, до центра Севастополя можно добраться за 20 минут на автомобиле. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры — школа, детский сад, аптеки, продуктовые магазины, а также торговый центр "Симол" и рынок "5-й километр". Близость к ключевым достопримечательностям, включая Херсонес Таврический, парк Победы и бухту Омега, делает этот район привлекательным для тех, кто ценит сочетание городского комфорта и близости к морю. Пляжи Солнечный и Голубая бухта находятся в 15-20 минутах езды, а Балаклава открывает дополнительные возможности для отдыха. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций — спрос на аренду в этом районе стабильно высокий. Возможна покупка в ипотеку, документы готовы к проверке, сделка может быть оформлена в кратчайшие сроки с полным юридическим сопровождением. Для просмотра квартира доступна в удобное время, включая выходные. Звоните с 8:00 до 22:00 для уточнения деталей и организации показа. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 160711 Номер в базе: 9203084
2-к. квартира с видом на море, 40,2 м² — Гагаринский район, ул. Глухова, д.9 Видовая, тёплая и солнечная квартира в одном из самых популярных районов Севастополя! Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций в аренду. Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Глухова, д. 9 Год постройки: 1978 Этаж: 5 из 5 Характеристики: Общая площадь: 40,2 м² Жилая площадь: 30,5 м² Комнаты: изолированные Санузел: совмещённый Высота потолков: 2,5 м Водоснабжение: центральное Горячая вода: бойлер Отопление: центральное Преимущества квартиры: Вид на море прямо из окна! Очень тёплая и светлая квартира В доме — хорошие соседи, тихий район Во дворе: детская площадка, зона тренажёров, парковка Инфраструктура: Пляжи Песочный и Солнечный — всего 15 минут пешком Рядом ТЦ Фреш, Муссон, Лаванда, ЦУМ Остановки транспорта — 5 минут Образование: школы 29, гимназия 24, детсады 93, 54, 39, 89 Спортшкола и секции рядом Подходит под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты, наличный расчёт Документы РФ, юридически проверены и готовы к сделке Полное сопровождение до получения права собственности Добавьте объявление в закладки — чтобы не потерять этот вариант! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в удобное время!
Арт. 70174435 Живите в роскоши и комфорте в одном из самых престижных районов Севастополя!Продаётся однокомнатная ВИДОВАЯ квартира на пр. Генерала Острякова, д.158 с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ - идеальный выбор для тех, кто ценит качество жизни.Общая площадь квартиры составляет 45.1 м². Подходит под все виды расчета! Рядом с домом находится стоматология 2, Роддом 2, Детская больница 5, остановки общественного транспорта, детский сад 127, Школа 48, 38 , ТЦ "Мандарин", ТЦ "Sea mall", множество различных магазинов. Торг уместен! Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Документы проверены и готовы к сделке! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в одном из самых привлекательных районов Севастополя. Записывайтесь на просмотр уже сегодня и начните новую жизнь в роскоши и комфорте! Если у вас нет возможности приехать, мы с радостью проведем онлайн-показ.



Продается ухоженный двухэтажный дом, площадью 102кв.м. + дополнительный дом 35кв.м. на участке ИЖС 5,2 сот. в центральной части города на ул.Дундича. Дом расположен в удобной локации, в пешей доступности вся необходимая инфраструктура города, школы, магазины, детские сады, поликлиники, рынки, места прогулок и отдыха. Асфальтированный подъезд. Капитальный гараж на участке и рядом еще металлический гараж. Тихая улица с низким трафиком. Добротный дом советского периода, в хорошем жилом состоянии, своевременно обслуживался и ремонтировался. На первом этаже расположены кухня, раздельный санузел, две комнаты. На втором этаже две спальни и подсобное помещение. Городские коммуникации: Газ, электричество, водоснабжение. Канализация- септик. На участке есть мангальная зона и зона отдыха, дополнительное строение состоящее из двух комнат, одна из которых с камином. Может использоваться как гостевой дом. Есть капитальный гараж, на крыше которого можно организовать дополнительную террасу с видом на бухту. Плодовые деревья, есть место под грядки, цветы и озеленение по вашему вкусу. Отличный вариант как для взрослого поколения, так и для большой семьи, желающих жить в тихом месте и не жертвовать комфортом и доступностью инфраструктуры. Документы РФ, два собственника, быстрый выход на сделку. Звоните!
Код объекта: 1706293. Продаётся двухкомнатная квартира в четырёхэтажном доме на первом этаже площадью 43 квадратных метра по адресу г. Севастополь, ул. Героев Бреста 58А. В доме эксплуатируемая крыша общего использования с беседкой и зоной барбекю. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Отопление - тёплые полы во всех комнатах и в санузле, санузел совместный с душевой кабиной. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного пользования. Прекрасный вариант как для сдачи в аренду так и для проживания. Квартира продаётся в виде доли дома и земельного участка.
Объект 634. Kрупнoгaбаритнaя однокомнатная эксклюзивная квартирa в центральной части города по адресу: ул. Пожарова , дом 20 , корпус 3. Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Пожарова, д. 20/1 Год постройки дома: 2012 Этаж/этажность: 1/10 Количество комнат: 2 Общая площадь: 45,2 м2 Жилая площадь: 25 м2 Площадь кухни: 10м2 Высота потолка: 2,85 м Санузел: совмещенный Водоснабжение: центральное Горячее водоснабжение: АГВ Отопление: АГВ Предлагается к продаже однокомнатная квартира в центральной части города по ул. Пожарова, 20 корпус 3 на втором этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 45,2 кв.м., жилая 25 кв.м., площадь кухни 10 кв.м. В квартире просторный холл, вместительная гардеробная, две лоджии с остеклением в пол, совмещенный санузел. Во всей квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт в единой стилистике с использованием материалов лучших мировых производителей. Сделана звукоизоляция. Горячее водоснабжение и отопление осуществляется при помощи двухконтурного газового котла, что позволяет вам самостоятельно регулировать отопительный сезон и значительно экономит расходы на оплату ЖКХ услуг. Состояние квартиры отличное. Вся мебель и техника останется новым собственникам в подарок. Инфраструктура: В доме расположены: продуктовые магазины, салоны красоты, аптека, пункты выдачи покупок и многое другое. В шаговой доступности- ТЦ Фуршет, DNS. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Прописанных в квартире нет. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Возможно рассмотреть как инвестиционный проект - долгосрочная аренда. Клиент на долгосрочную аренду этой квартиры у нас есть.
Трехкомнатная квартира 64.6 м2 (с учетом балконов), на 1/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Генерала Лебедя, д.18. с узаконенной пристройкой 12м2. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Генерала Лебедя, д.18 -Год постройки дома: 1989 -Этаж/этажность: 1/5 -Количество комнат: 3 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 64.6 м2 -Жилая площадь: 40,5 м2 -Площадь кухни: 8,8 м2 -Высота потолка: 2,5 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: газовая колонка -Отопление: центральное Дополнительная информация: Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома . Дом выполнен из инкерманского камня, сдан в 1989 году. Очень удачная планировка. Квартира теплая и уютная. Жилая площадь квартиры составляет 40,5 м2, состоит из трех комнат: гостиной и двух спален. Все комнаты изолированы, что обеспечит комфортное размещение всех членов семьи! Гостиная и одна из спален имеют выходы на просторную застекленную лоджию, которая оборудована под отдельный кабинет. Удобная кухня оснащена необходимой мебелью и техникой и имеет выход на узаконенную пристройку 12м2 Правильной формы прихожая, вместительная кладовая (гардеробная) и раздельный санузел прекрасно дополняют планировку квартиры. В квартире установлены металлопластиковые окна, установлена газовая колонка, произведена замена коммуникаций. На одном из балконов установлен теплый пол, а также есть два кондиционера, которые обеспечивают комфортную температуру в квартире при необходимости. Перепланировок нет. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится на расстоянии 5 минут от остановки Генерала Лебедя. В пешей доступности детские сады: 59, 122, 127, школа: 8 и 38, супермаркет "ПУД", ТЦ "Лебедь", продуктовые магазины, аптеки, почта, различные магазины, фитнес-центр, кафе и бары. На расстоянии одной остановки расположены ТЦ "See Mall" и "Южный рынок. Удобная транспортная развязка. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
1 кк квартира на Шевченко
1-комн.кв. · 34,5 м² · 1/5 этаж
Объект 2605. Продается однокомнатная квартира в Гагаринском районе по улице Тараса Шевченко, 41 Квартира теплая , светлая и солнечная. Сделан капитальный ремонт. Поменяна электрика и сантехника. При продаже оставляем новую встроенную кухню с посудомоечной машиной, встроенный шкаф в коридоре( шкаф глубокий как отдельная гардеробная, помещается много личных вещей). Про квартиру: - Этаж/этажность 1/5 ( имеет свой огороженный палисадник с личным входом в квартиру) - Площадь - 34.5 м2 - Комнат 1, площадью - 11.4 м2 - Кухня площадью - 9.5 м2 - Коридор площадь - 8 м2 - Балкон/лоджия : нет - Отопление - центральное. Про инфраструктуру: -Район очень развитый.Остановка общественного транспорта 200 метров. Развязка транспорта в любой конец города круглосуточная. Наличие магазинов,аптека, рынок, кафе, торговый Центр Метро, всё в шаговой доступности. Три общеобразовательные школы,, два детских садика. Центр Молодость - спортивное учреждение для детей., музыкальная детская школа. Недалеко от дома парк Победы и море с обустроенными пляжами Про документы: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Подходит за наличный расчёт и ипотеку Документы проверены юристами и готовы к сделке. Возможно сопровождение сделки ипотечным брокером ( одобрим Вашу заявку во всех банках). Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Важно: можно купить квартиру онлайн. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Про показы: оперативно по предварительной договоренности. Позвоните, чтобы назначить просмотр!
Современный ЖК "Добpoгopoд" с вентилируемыми фасадами и собственной котельной отличаются современным дизайном и продуманной архитектурой. Подъезды и общие зоны отдыха оформлены с заботой о жильцах. Комфортное отопление и горячая вода круглый год. Видеонаблюдение, видеодомофоны, датчики движения. Современные детские и спортивные площадки, зелёные зоны отдыха для прогулок, велодорожки. Программа двор без машин — безопасно для детей и отдыха. Просторная парковка для транспорта на территории комплекса, за пределами пешеходной зоны. Отлично развитая инфраструктура. В шаговой доступности: — Детский сад, школа — Поликлиника и медицинский центр, аптеки — Супермаркеты, рынок, салоны красоты, кафе — Остановка общественного транспорта — 3 мин. — До центра Севастополя и пляжей — 1015 мин. на авто Xарaктеристика квартиры: Студия. Площадь: 27,3 м² Высота потолков: 2,8 м Санузел: совмещённый, керамогранит, душевая из закаленного стекла Затонированные окна на балконе Квартира полностью готова к заселению дом 2024 года постройки. Новый ремонт Вся мебель Встроенная техника Кондиционер Бойлер Стиральная машина Освещение и элементы декора - Один взрослый собственник, прописанных нет. !РИЭЛТОРОВ! прошу не беспокоить
Продается двухкомнатная квартира по улице Вакуленчука дом 25. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 39.2 кв м(без учёта жилого балкона); комнаты 12 и 14 кв м, кухня 5.5 кв м. Комнаты изолированные, одна из комнат увеличена за счёт балкона. Установлены стеклопакеты.Раздельный санузел.Стояки поменяны.Горячая вода от бойлера. Квартира требует ремонта. Отлично развита инфраструктура,рядом транспортная развязка, детский сад 1, поликлиника, Морской колледж, школа, в шаговой доступности ТЦ "Муссон", "Novus", "Лаванда" и др. , к/т "Россия", до "Нового Херсонеса" пешком 15 минут, пляжи: "Солнечный", "Песочный". С удовольствием отвечу на ваши вопросы по телефону и организую показ. Звоните!