


Участок правильной квадратной формы. Подходит под строительство/реконструкцию дома! На территории расположен капитальный дом, высокий цоколь, под домом подвал, плиты перекрытия под второй этаж, подготовлено под пристройку с/у. строение с с/у и под летний душ. ёмкость для воды с дровником. Растут плодовые деревья: черешня, абрикос, айва, инжир, кизил, грецкий орех. Соседи проживают круглый год. В шаговой доступности— хвойный лес для прогулок и активного отдыха. Коммуникации: Электричество на участке (счетчик) 5 кВт,проведено от столба к дому. Вода от кооперативная по графику круглогодично. Есть возможность завести интернет. Отличная инфраструктура-рядом магазины, кафе и поликлиника. Подъездная дорога полностью освещена. Газификация запланирована на 2026 год. Звоните или пишите, перезвоню Вам. ТОРГ предметно уместен!



Продам участок ИЖС, почти 4 сотки с домиком в самом популярном, престижном и чистом районе Севастополя. Между мысом Толстый и Константиновской батарей. Район окружен морем. в три стороны в 7 минутах ходьбы в открытое море на пляж Толстяк и на пляж бухты. Из окна второго этажа вид на центр города Севастополь. Дом в жилом состоянии, из инкерманского камня, утеплен подготовлен под отделку фасада. Окна пластик. На втором этаже две комнаты 8,7 и 11.4. м2 косметический ремонт. отопление кондиционер сплит система и электро обогреватели. На первом этаже кухня 7,8, гостинная 10,3 , с/у , душ. Печь дровяная "Грейвари" модель комбат очень тепло. есть веранда 21 м 3 Домовая книга, прописка, интернет, вода, электричества, газ по границе участка, по улице есть канализация, можно подключиться, у нас пока септик. Есть узаконенный план реконструкции дома, достройки еще 53,3 м3. Имеется каркасный недостроенный домик во дворе. На участке растут гранаты, кизил, инжир, абрикос, груша, юка, розы. достаточно затененный участок в глубине от дорог.



Шикарный дом рядом с морем. Дом площадью 167 кв.м, в 2 этажа, построен из ракушки, утеплен минватой и пеноплекс. 1 этаж: 3 помещения с отдельным входом и своим санузлом (площадь 23,1 квм, 25,6 квм, 15,6 кв.м). Вход на второй этаж . 2 этаж: 3 помещения со своим санузлом (площадь 17,1 квм, 16 квм, 28 квм), кухня-9,4 квм. В доме: канализация-центральная, вода-городская, свет-заведен, интернет-заведен. На территории организована зона отдыха, есть место под барбекю. Отличное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, поликлиники, остановка, причал катера, школы, детские сады. В пешей доступности все пляжи Северной стороны : Радиогорка, Толстяк, Учкуевка. Покупка дома будет привлекательна как для большой семьи, для постоянного проживания, так и для ведения гостиничного бизнеса.



Объект 22938. Продаётся жилой дом общей площадью 64 м² на Северной стороне Севастополя — ул. Челюскинцев (район Учкуевка). Участок 5,7 сотки, есть хозяйственные постройки — отличная база для постоянного проживания или реконструкции под свой проект. Основные характеристики: - Площадь дома: 64 м², планировка: 3 комнаты + кухня. - Участок: 5,7 сотки с хозпостройками; плодородная почва, плодовые насаждения. - Состояние: требует ремонта — возможность перепланировки. - Коммуникации: центральное водоснабжение; центральная канализация — возможна подводка; электричество 15 кВт; газ подключён; интернет доступен. Инфраструктура и транспорт: - В пешей доступности: парк Учкуевка, школа, детский сад, детские площадки. - Остановка общественного транспорта рядом — удобная связь с городом. - Магазины и пункт выдачи Wildberries в шаговой доступности. - До песчаного пляжа 810 минут пешком. Преимущества: - Зелёный район рядом с парком и пляжем. - Большой участок и вспомогательные постройки для садоводства, хобби или расширения. - Подведён газ и достаточная электрическая мощность для комфортного проживания. Документы и просмотры: Документы готовы к сделке. Фото, план участка и дополнительные детали вышлю по запросу. Просмотры по предварительной договорённости.



В продаже жилой двухэтaжный дoм в Hахимовскoм рaйоне, aдpeс ул. Kомиccapa Ищeнко. Назначение земли ИЖС! Площадью 62,1м², выполнен из экoлoгически чиcтыx матeриалoв, плюс пpедэтaж (цокoль) техничеcкая комнатa площадью 20м². Cтeны дома дoлгo держат тeпло зимoй, и пpoxладу лeтом, что сущecтвенно экономит нa отоплении. В доме установлены качественные стеклопакеты. Входная дверь металлическая, качественная, из толстого металла На 1-ом этаже -санузел, большая кухня-гостинная, на 2-ом этаже 2 отдельные комнаты и гардеробная. Участок: ИЖС 3 сотки, террасированный, с необычным видом. На участке растут плодоносящие деревья: инжир, черешня, яблони, груша, гранат, шелковица, много винограда. Коммуникации: электричество 3 фазы 380/ 15кВт. Электричество заведено в дом и разведено по дому. Подключена городская вода. Установлен септик. Скоростной интернет -Севстар подключен Wi Fi. Дом расположен в тихом спальном районе, вдали от суеты и шума, рядом с сосновым лесом, но при этом в непосредственной близости ко всем благам цивилизации, в черте города. В шаговой доступности вся инфраструктура: Школа N 50, детский сад, развивающие центры, аптека, детская оборудованная площадка, новый стадион, спортивные тренажеры, магазины, почта, церковь, остановки... Район очень активно развивается и застраивается. удобная транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города: 20 минут до центра- площади Нахимова. Есть возможность - дополнительно, присоеденить шесть соток земли! Все документы на дом и землю российские, один собственник, полностью готов к продаже. Прекрасное место для жизни и отдыха!



Продaeтcя дoм в ИCТОРИЧЕСKОM ЦЕHTPЕ Сeваcтoпoля! Участок прямоугольный, ИЖС, площадью 2 сотки ровный, в середине жилого квартала. Дом и участок зарегистрированы в установленном порядке. Документы проверены и готовы к продаже. В продаже - дом на общем участке в 2 сотки. Дом - площадью 45 м2, в отличном состоянии. Удобная планировка внутренних помещений, жилая площадь составляет 30,7 м2. В доме имеются две раздельные комнаты (16 и 14,7 м2), площадь кухни 9 м2, совмещенный санузел 3,5 м2, а также коридор 2,2 м2. Высота потолков в доме 2,7 м, качественные пластиковые окна. Городские коммуникации: свет, вода, газ, канализация - септик. Отопление дома - двухконтурным газовым котлом. Дорога к дому асфальтирована, паркинг расположен у дома. . Расположение: остановки общественного транспорта (пл. Восставших) всего 5 минут, транспортная развязка, продовольственные магазины в соседнем квартале, огромный продовольственный и вещевой рынок "Чайка", стоматология, 1-я гор.больница, супермаркет 4М. Комсомольский парк, Приморский бульвар, Драматический театр им.Луначарского - 7 минут! До открытого моря - пляж бухты Карантинная - 10 минут. Рядом заканчивается постройка большого парка, художественной галереи и Театра оперы на мысе Хрустальный - это всего в 10 минутах неторопливой ходьбы! Новый Херсонес - в 15 минутах!



Участок 5,25 сотки (СТ) в г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Богданова, СНТ Пенсионер. Участок правильной прямоугольной формы, с соотношением сторон 16*33м. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: подключено -Вода: городская Инфраструктура: Рядом вся инфраструктура. Асфальтированная дорога, остановка, магазины. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!



Продаем дом в районе с развитой инфраструктурой, рядом школа, остановка, магазины, достойные соседи, везде чистота и порядок. Фактическая площадь дома 63 кв.м., В доме давно не проживают, стала протекать крыша, но сам дом еще крепкий и прослужит новым хозяевам надежно и верно... В доме три комнаты, зона кухни и санузел. На участке есть нежилые строения-летняя кухня и сараи. В доме электричество, ЦЕНТРАЛЬНЫй водопровод и канализация. Газовая труба проходит по участку. По просмотру звоните заранее. Разумный торг!



Доля в доме 90,9 м² на участке 5,19 сотки (ИЖС), одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, улица Надежды Краевой. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Газ в 50м от дома. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 1956 года постройки -Доля не выделена в натуре -Возможна прописка после покупки -Отдельный вход от соседей -Площадь : 37,2 м² -Ремонт: требуется -Отопление: электро -Электричество: есть -Водоснабжение: городское -Газоснабжение: есть по улице, в дом не заведено -Канализация: центральная городская Планировка дома: -Всего 1 этаж, четыре комнаты -Отдельный вход в дом -Санузел и кухня общего пользования Участок: -Участок в общедолевой собственности -Всего 5,19 соток, статус участка: ИЖС -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Дом введен в эксплуатацию как жилой. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в одном из самых востребованных районов вблизи моря.Рядом расположен парк и песчаный пляж Учкуевка. Школы и детские сады, поликлиника, магазины, кинотеатр, остановка общественного транспорта - в шаговой доступности. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 18956. Продается дачный дом с земельным участком 4,87 сотки в живописном месте у леса! Описание объекта: - Площадь участка: 4,87 сотки - Тип дома: Каменный, прочный, с возможностью достройки второго этажа. - Удобства: Все необходимые коммуникации уже заведены, отопление обеспечивается уютным камином, создающим атмосферу тепла и уюта. Природа и пространство: - Участок имеет ровный рельеф, идеально подходит для любителей природы и тихого отдыха. - На территории высажены фруктовые деревья, что добавляет неповторимый колорит. - Просторная придомовая зона выходит к дубовому лесу, предлагая возможность для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Инфраструктура: - Развита инфраструктура: ближайший детский сад и магазин находятся в шаговой доступности. - Железнодорожная станция всего в 15 минутах пешком, что обеспечивает удобные транспортные связи. - Также предусмотрен школьный автобус для детей. Документы: Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, готовые к сделке. Вам надоел городской шум? Если вы ищете спокойное место для отдыха или постоянного проживания, этот объект станет отличным вариантом для вас и вашей семьи! Не упустите шанс — ждем вашего отклика!



СОБСТВЕННИК. ПРОДАМ Долю в доме 87 квадратов. , ПОЛ ДОМА, на 10 сотках земли. Участок практически ровный, с центральной улицы идет небольшой уклон. На участке растут плодовые деревья, слива, инжир, вишня, кизил. Район замечательный, обжитый спокойный. Рядом море и небольшой пляж в 5 минутах ходьбы. Вид с участка на море. Свет 15 кВ. Газ заведен в дом, вода в доме. Септик-Выгребная яма. 2 минутах ходьбы остановка автобусов. Подъезд к дому по асфальтированной широкой дороге. В 200 метрах есть магазин, так же можно пройтись 7 минут пешком и будет площадь с множествами магазинов и аптекой. В этом районе 1 сотка земли стоит 1000000 и особого не найдешь тут землю, не много предложений. Продаю ниже чем за 5 соток земли и с домом. Часть дома можно реконструировать , и шикарный вид вам обеспечен. Даже с первого этажа есть вид на море. Доля не выделена в натуре поэтому такая цена! После того как разделю дом цена вырастет на 1000000. Делится все без проблем была консультация эксперта. Заниматься разделом не хочу продаю срочно, Как закончится СВО земля тут станет золотая. Район пользуется популярностью. P.S пожалуйста пишите тут не звоните, так как связи нет и практически дозвониться нереально. Отвечу на все вопросы тут или договоримся о звонке.



Объект 1478. Продам земельный участок, общей площадью 641м2,( ИЖС ), с. Первомайское, ул. Ясная Участок с отличным расположением, в уже сложившейся жилой застройке. Площадь 641м2 кадастровый номер : 91:01:064001:1033 соотношение сторон 28.5м*24.5м*21.5м*27м. Дом отлично сядет в любой части участка ! Подъезд по грунтовой дороге, от асфальтированной дороги ~ 150 метров. Инфраструктура: В 300 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта (18, 37, 40, 41, 55, 126, 129, 182, 183 автобусы); До Севастополя ~ 10 минут на автомобиле. Коммуникации: - электроэнергия рядом; - водоснабжение городское, рядом; - канализация автономная; Земельный участок находится в аренде на 20 лет. Земельный участок можно выкупить по льготной цене всего за 5% от кадастровой стоимости, после ввода в эксплуатацию жилого дома. Продажа по переуступке права аренды. Документы проверены и готовы к сделке! Звоните , отвечу на все ваши вопросы, и проведу оперативный показ !



Продается дом в с. Фронтовое, Севастопольский район Основная информация: Площадь: 45 кв.м. (По документам 76,6 м за счет узаконенной пристройки, которая подлежит сносу) Количество комнат: 3 + коридор Состояние: Требует ремонта, после пожара Участок: 15 соток, земля в собственности На участке расположен каменный гараж Тип дороги: Новая асфальтированная дорога Инженерные коммуникации: Электричество: Заведено в дом, установлен электросчетчик Вода: Городская вода проходит по границе участка Описание местности: Дом расположен в тихом уединенном месте Рядом современная детская площадка Участок угловой, что позволяет легко разделить его на 2 участка Инфраструктура: Село Фронтовое благоустроенное, комфортное для проживания семей с детьми, для проживания в загородном доме в экологичном районе. Большой участок можно использовать в инвестиционных целях: - Для обустройства зоны отдыха. Можно предусмотреть уютные беседки, расположенные в тени деревьев, обустроить места для пикников с использованием экологически чистых материалов, создать игровые площадки для детей, гармонично вписанные в ландшафт. -Для обустройства банного комплекса и других вариантов отдыха на природе. Баня, бассейн, беседка с барбекю, спортивная площадка, газон для игр все это можно гармонично разместить на просторной территории. В 200 метрах расположена современная школа 55, в которой недавно был проведен капитальный ремонт Новые детские и спортивные площадки Ближайшие продуктовые магазины находятся в шаговой доступности Транспортная доступность: На машине до центра Севастополя — 50 минут Регулярные автобусы до площади Захарова — 25 минут в пути В пешей доступности находится ЖД станция, до Севастополя на электричке — 35 минут Этот дом представляет собой отличную возможность как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите шанс стать владельцем недвижимости в спокойном и благоустроенном районе! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь со мной! Разумный торг для реального покупателя. АН "Добромир"



Продаётся дачный дом площадью 41,5 кв.м. Дом каменный в 1,5 этажа с террасой. На дом получено право право собственности, назначение - жилое строение, что позволяет зарегистрироваться (прописаться) постоянно по этому адресу. Дачный дом состоит из четырёх комнат, вход на верхний (чердачный) этаж снаружи, по лестнице. Есть погреб. Туалет на участке. Bдоль гpаницы учаcткa: проходит газовая труба электричество 15 кВт,. Вода подаётся по графику, в 2026 г. произойдёт подключение к городскому постоянному водопроводу. На участке есть ёмкости для набора воды. Участок ровный, площадью 6,63 сотки, правильной прямоугольной формы, размеры участка 35 x 19 м. Земельный участок оформлен, установлены границы, категория - земли населённых пунктов. Получен ГПЗУ. Пoдъeзд - бeтоннaя дopoгa, и 100 м нeпосрeдcтвенно до дома -гpунтовaя. Ближайшая остановка автобуса 5 - "хутор Отрадный" в 7 минутах, интервал движения автобусов 15 мин. Помощь посредников в продаже не требуется.



Продается участок в живописном районе Кача, Севастополь, по адресу: ул. Авиаторов. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о тихом и спокойном месте вдали от городской суеты. Участок площадью 5 соток . Участок находится на расстоянии всего 26 км от города, что позволяет легко добираться до всех необходимых городских удобств и инфраструктуры. Дорога к участку грунтовая, а общественный транспорт (автобус) обеспечивает доступность района. Это делает данный участок отличным вариантом для тех, кто ценит сочетание уединения и комфорта городской жизни. Территория участка еще не разработана, что предоставляет вам полную свободу для реализации своих идей — вы сможете спланировать пространство своей мечты . Возможность подключения к электричеству позволит обеспечить все необходимые удобства. Если у вас возникли вопросы или вы хотите увидеть участок вживую, я с радостью проведу для вас онлайн-показ. Не упустите шанс стать владельцем этого участка .



ЦЕНА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!! Продам отдельно стоящий (НЕ ДОЛЯ) жилой дом расположенный по адресу: Томская 63, кад. номер 91:04:001015:1222. Жилой дом расположен на индивидуально обособленной доли земельного участка с кад. номером 91:04:001015:928 размер доли определен по решению суда, имеет каталог координат поворотных точек, площадью 201 м2, также на выделенной доли расположено отдельно стоящее строение, находящиеся в частной собственности площадью 37.1 м2. с кад номером 91:04:001015:2298. Жилой дом имеет коммуникации : электроснабжение 3 фазы(380в), городское водоснабжение с индивидуальным счетчиком от централизованной сети, система водоотведения(канализация), газоснабжения(индивидуальный счетчик). Индивидуально обособленное строение летняя кухня подключена к центральной системе водоотведения, имеет возможность подключения ко всем коммуникациям. Со стороны улицу имеется заезд на участок в небольшой дворик, позволяющий свободно припарковать автомобиль. Дом требует ремонта, однако по своим характеристикам крепкий и позволяет надстройку второго(мансардного) этажа, не требующих каких-либо согласований в Департаменте архитектуры. При расчете возможна ипотека, мат капитал, отсрочка платежа от собственника, обмен на недвижимость, грузовой автотранспорт категории TIR(седельный тягач, полуприцеп рефрижератор).






Предлагается к продаже жилой дом в районе спуска Котовского, по улице Кочубея. Общая площадь дома 54 кв.м, - по факту 2 отдельных строения, есть возможность достроить второй этаж. Площадь участка 2.9 сот. Раздельный санузел- вход с улицы. Коммуникации: водопровод подключен, автономное отопление- газовый котёл, электричество 220 вольт. Документы -РФ, готовы к продаже . Возможен обмен на 2-к квартиру в районе Острякова. Все вопросы по телефону.



Уважаемые покупатели! Отличное предложение по привлекательной цене! Таких предложений больше нет в Севастополе. Продам новый жилой одноэтажный дом в поселке Кача. Дом введён в эксплуатацию как жилой, присвоен адрес, возможно прописаться. Общая площадь дома 77 м2. Материал стен - газоблок, отделка фасада - "короед". В доме 3 комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел. Внутри черновая отделка. По всему периметру дома сделан водяной теплый пол плюс стяжка. Земельный участок в собственности 2,5 сотки. Вид разрешенного использования: для индивидуального дачного строительства. Коммуникации: электричество(15кВт), установлена трубостойка и счётчик. Проводка разведена по дому. Водоснабжение - своя скважина (воды много). Канализация - септик. Отопление - тёплый пол по всему дому. Прекрасная инвестиция для постоянного проживания, а также для сдачи в аренду. Способы расчета: собственные средства. В шаговой доступности вся инфраструктура. До моря - 800 метров или 10 минут пешком. Звоните! Если не дозвонились, пишите. Оперативный показ. Инвестируйте в недвижимость у моря уже сегодня. Предложение для тех, кто не откладывает жизнь на завтра. Сохраните предложение в избранное, чтобы не потерять. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 68360 Номер в базе: 359933



Объект 751. Продается дом на Северной стороне. Расположен ОК"ДСК"Созвездие", в районе ул. Богданова д. 23 на 6-ти сотках земли. Одноэтажный дом с двухскатной крышей. Материал стен газоблок. Общая площадь дома 76,4 м2. Дом введен в эксплуатацию. В доме три изолированные комнаты ( 13,2м2, 13,2м2,10,1м2), кухня 14м2., санузел и гардеробная.Установлены качественные металлопластиковые окна. Стены -предчистовая отделка. Электричество подключено и заведено в дом 15 кВт( сделана разводка). Канализация септик. Фасад дома утеплен, внешняя отделка короед. Участок с потрясающим видом на Севастопольскую бухту , правильной формы (24* 27)со склоном ( с возможностью сделать террасы ). Район активно застраивается ( вокруг новые коттеджные дома ). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта в 5 минутной ходьбы. Три остановки и вы в центре Северной стороны( детские сады, школы, музыкальная школа, спорт школа, рынки, магазины и все что нужно для жизни!) Жемчужиной этого района является парк " Учкуевка". Уникальный парк с ОГРОМНОЙ территорией !!! Оборудован множеством детских площадок и игровых зон. Есть возможность провести время на гамаке под тенью деревьев. Через каждые 20м установлены скамеечки , где можно передохнуть после катания на велосипеде и роликах. Прекрасный уголок для отдыха всей семьи. Звоните для просмотра !



Собственник .Продам дом ! Все документы проверены зарегистрированы в реестре готовы к сделке . Возможен обмен на автомобиль , или земельный участок, так же рассмотрю другие предложения по обмену можно предлагать!Помощь адекватных риэлторов приветствуется. Дом двух этажный, расположен в экологически чистом месте, в дали от городской суеты. Установлены пластиковые окна , все комуникации по границе участка. Свет 15 кВт, вода городская.



Общие сведения Продаётся однокомнатный кирпичный дом на участке 3 сотки. Общая площадь 19,2 кв.м. Дом одноэтажный, состоит из одной комнаты, кухни и прихожей. Материал стен — кирпич. Объект требует ремонта и подходит под реализацию вашего проекта жилья. Планировка и состояние Удобная компактная планировка: светлая комната, место под кухню и прихожую. В доме санузел внутри. Отопление отсутствует. Электричество есть. Газ по границе участка. Требуется выполнить внутреннюю отделку и обновление систем. Коммуникации и участок Центральное водоснабжение и центральная канализация. Участок 3 сотки, категория земли ИЖС. Участок ровный и подходит для реализации различных застроек или ландшафтного оформления. Условия покупки Возможна ипотека. Парковочное место на участке. Это выгодная база для хозяйственного проекта и комфортного проживания после ремонта. Возможности перепланировки и персонализации расширяют перспективы этого предложения. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 166,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |