


Только на Циан
12 500 000 ₽
Объект 801.
Дом для семьи с детьми в предчистовом состоянии (подготовлен к чистовому ремонту, готовы закончить под покупателя), с продуманной удобной планировкой и тремя раздельными спальнями. Локация и соседи активно застраиваются новыми домами, а не старыми дачами, все живут на постоянной основе.
Дом: все работы по фундаменту, колоннам и поясам с соблюдением всех СНиПов, заполнение стен газобетоном, утепление минеральной ватой, высота помещений 3 метра, выполнена разводка электричества и штукатурка стен.
Участок: ровный, правильной формы, без уклона, огражден по периметру забором, автоматические откатные ворота и калитка.
Коммуникации: свет 15 квт, автономное отопление от электрического котла (выполнена разводка водяного теплого пола), интернет, канализация - септик 3 кольца, вода кооперативная круглогодичная + под зоной парковки накопительная ёмкость на 10 кубов. Установлены камеры видеонаблюдения.
От дома до главной дороги Фиолентовского шоссе 450 метров по асфальтированной дороге. В доступности магазины и остановки общественного транспорта. В локации широкие улицы, не узкие - где с трудом проезжает одна машина.
Прямая продажа. Цена указана собственником, без комиссий для покупателя. По всем вопросам и для показа - звоните! Продам дом в микрорайоне Фиолент в городе Севастополь.


























































































































