С мебелью
Только на Циан
80 000 000 ₽
358 584 ₽/м²
Арт. 135185644 Пятикомнатная квартира 223,1 м2 с видом на море, на 8м (верхнем) этаже 8этажного дома.
Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, проспект Античный, д. 4, кв. 55.56.
Эксклюзивное предложение — видовая пятикомнатная квартира премиумкласса в элитном жилом комплексе "Жемчужина Омеги"! Резиденция уровня люкс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престиж.
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр — такое предложение на рынке появляется крайне редко!
Технические характеристики:
Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, проспект Античный, д. 4, кв. 55.56.
Год постройки дома: 2007.
Материал стен: инкерманский камень.
Комнаты: изолированные.
Этаж/этажность: 8/8.
Количество комнат: 5.
Общая площадь: 223,1 м2
Жилая площадь: 100 м2
Площадь кухнигостиной: 25 м2
Высота потолка: от 2,7 до 5 м.
Санузел: совмещённый; 2 ванные комнаты (с джакузи и душевой кабиной).
Планировка и оснащение:
В квартире продуманно организовано пространство:
3 спальни;
гостиная;
кабинет;
кухнягостиная (25 м2);
гардеробная;
постирочная;
обувная;
будуар;
большой холл.
Особенности интерьера и техники:
авторский дизайн в стилях рококо и модерн от студии "Fortuna";
эксклюзивная итальянская мебель;
люстры Swarovski;
встроенная техника премиумкласса;
система "Умный дом" Gira Smart Home (управление освещением, климатом, мультимедиа и безопасностью);