Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Маячная в городе Севастополь от 29,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 140048338
3 недели назад
25 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Маячная в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:161,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 184,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.