Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников на улице Горпищенко в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 52510112
вчера
вчера, 19:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104383956
Документы проверены
два дня назад
18 май, 22:10
Собственник
ID 141064719
три дня назад
17 май, 21:45
Собственник
ID 114504205
вчера
вчера, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 72950952
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 141384487
шесть дней назад
14 май, 17:47
Собственник
ID 141500144
вчера
вчера, 10:56
Риелтор
ID 115550939
пять дней назад
15 май, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 46829455
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 22503102
пять дней назад
15 май, 16:02
Собственник
ID 53682738
неделю назад
10 май, 11:52
Собственник
ID 141422177
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:03
Собственник
ID 140281459
вчера
19 май, 10:37
Собственник
ID 102688666
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:07
Собственник
ID 50015553
два дня назад
18 май, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Горпищенко в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на улице Горпищенко в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,4 м²