Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Глухова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 18228534
2 месяца назад
1 мар, 16:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 15:54
Собственник
ID 76110345
четыре дня назад
6 май, 20:19
Собственник
ID 140048338
2 недели назад
25 апр, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 72950952
два дня назад
8 май, 19:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 17:01
Собственник
ID 135271395
3 недели назад
15 апр, 16:13
Собственник
ID 139709457
три дня назад
7 май, 13:20
Собственник
ID 135567254
полгода назад
28 окт, 12:41
Риелтор
ID 103647316
Документы проверены
вчера
9 май, 22:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 20:00
Риелтор
ID 126663807
неделю назад
27 апр, 22:12
Собственник
ID 135901507
5 месяцев назад
9 ноя, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 99767631
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Собственник
ID 135900785
5 месяцев назад
9 ноя, 12:19
Собственник
ID 140994211
2 недели назад
25 апр, 22:48
Собственник
ID 108802242
четыре дня назад
6 май, 21:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 07:23
Собственник
ID 27481898
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Глухова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Глухова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²