Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом на МаячнойЖК «Дом на Маячной»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Маячной. ЖК находится по адресу Севастополь, Маячная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнтерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Севастополь, Маячная улица
Застройщик

ИнтерСтрой

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:21
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Крымский Квартал
неделю назад
2 май, 12:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Крымский Квартал
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Крымский Квартал
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Крымский Квартал
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 08:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 08:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 02:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
9 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 01:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 08:39
Собственник
ID 76110345
четыре дня назад
6 май, 20:19
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 08:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 16:53
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 14:02
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 18:30
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 14 2-комнатных квартир в Севастополе в ЖК Дом на Маячной

✓  Средняя цена продажи: 23,5 млн ₽ в Севастополе

✓  Цена за м²: 315 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 18,1 млн ₽, максимум: 25 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82 м²