Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе АкадемическийЖК «Академический»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Академический. ЖК находится по адресу Севастополь, улица Парковая, 12: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Первый Академический, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Севастополь, улица Парковая, 12
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 18:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139965384
три дня назад
19 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:57
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 128830141
полгода назад
24 авг, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Академический в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²