Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь от 7,9 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Риелтор
ID 126663807
вчера
вчера, 09:39
Собственник
ID 18696026
вчера
вчера, 15:52
Собственник
ID 139568341
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 50671461
вчера
14 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 129551269
два дня назад
13 май, 20:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 113143092
неделю назад
7 май, 22:15
Собственник
ID 48022827
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
пять дней назад
10 май, 20:14
Собственник
ID 27481898
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 2-комнатных квартир на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:184,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.