Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Нахимовский в городе Севастополь (от 7 млн руб.)

Найдено 21 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:46
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:38
Собственник
ID 10268572
два дня назад
20 май, 16:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:19
Собственник
ID 104383956
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 139285741
2 месяца назад
18 мар, 10:56
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:30
Как опередить это объявление?
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:18
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 09:34
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Нахимовский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 21 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Нахимовский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²