Продам двухкомнатную квартиру 61,7м2, с учетом двух лоджий (7,3м2 + 4,4м2), на 2/9 этаже дома.
Расположена в г. Севастополе, в Гагаринском районе, на пр-те Героев Сталинграда, д.36.
Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой на две стороны дома, изолированными комнатами, двумя лоджиями, просторной кухней 7,7м2! Подойдет для личного проживания, а также для сдачи в аренду. Локация пользуется большим спросом у арендаторов из-за развитой инфраструктуры.
В квартире установлен АГВ (двухконтурный газовый котел), помогает экономить на коммунальных платежах, а также самостоятельно контролировать температуру воздуха в квартире и горячей воды. Разница в платежках за коммунальные услуги в разы меньше, чем в квартирах с центральным отоплением и бойлером.
Технические характеристики:
Год постройки дома: 1987
Общая площадь: 50,0 м2
Лоджии: 7,3м и 4,4м2.
Жилая площадь: 30,1 м2
Комнаты: 18,0м2 и 12,1м2.
Площадь кухни: 7,7м2.
Высота потолка: 2,5м
Санузел: раздельный.
Водоснабжение: централизованное
Отопление: АГВ.
Горячая вода: АГВ.
Инфраструктура:
Почта, Аптеки, Детский сад 15, 11, 125, школы 58, 37, Севастопольский государственный университет, овощной рынок, детские развлечения, кружки, и секции, остановка общественного транспорта Героев Сталинграда, Супермаркеты: Апельсин, Лидер, Яблоко, ПУД, пляж в бухте Омега, Парк Победы с городским пляжем на берегу Черного моря, кафе, кондитерские, салоны красоты, тренажерные залы, 5* Отель Аквамарин Resort & SPA (который славится своими ресторанами, тренажерными залами, СПА- комплексом), Аквапарк.
Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!