Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Победы в городе Севастополь

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 52071047
3 недели назад
16 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир возле школы на проспекте Победы в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²