Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Нахимовский в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:40
Риелтор
ID 120134012
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Нахимовский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Нахимовский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²