Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса на улице Степаняна в городе Севастополь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
19 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
вчера
вчера, 13:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 16:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 16:30
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 14:02
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:28
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:13
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2017 г.
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
2 недели назад
6 май, 12:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
2 недели назад
6 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:52
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:43
Риелтор
ID 69111777
Документы проверены
вчера
21 май, 18:46
Собственник
ID 76110345
6 часов назад
сегодня, 09:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 18:08
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:22
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Степаняна в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных 1-комнатных квартир на улице Степаняна в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²