Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Руднева, 30Б

Севастополь

Год постройки

2021

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
232 739 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 701 ₽/м²+41%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,7 м², 1-комн., 2/9 этаж
12,8 млн ₽
247 582 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
82,4 м², 2-комн., 3/10 этаж
18,6 млн ₽
225 121 ₽/м²

88 дней
20 фев 2026
88 дней на Циан
Активно
82,4 м², 2-комн., 3/10 этаж
19,6 млн ₽
237 257 ₽/м²

91 день
17 фев 2026
91 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Россия, Севастополь, улица Руднева, 30, подъезд 1, этаж 4, кв. 11
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гапонов Олег Александрович