Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Колобова, 21В

Севастополь, район Гагаринский

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
236 969 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+94 613 ₽/м²+66%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−6%
Предложение за год
−34%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 1-комн., 7/11 этаж
11,2 млн ₽
211 320 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 8/10 этаж
10,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

24 дня
23 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 8/10 этаж
10,0 млн ₽
249 999 ₽/м²

46 дней
21 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО"УК "УЛЬТРАМАРИН"
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 116
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кучерявый Захар Петрович