Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Хрусталева, 20

Севастополь, район Ленинский

Год постройки

1957

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

0

Квартир

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
5,7 млн ₽
184 466 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ГУК "СЕВАСТОПОЛЬ"
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 3А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бейсенова Анна Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Хрусталева, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Хрусталева, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Хрусталева, 20 перейдите на подходящий раздел: