Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Петрова, 19

Севастополь, район Ленинский

Год постройки

1953

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
15,9 млн ₽
184 883 ₽/м²

235 дней
22 июн 2025
235 дней на Циан
13 фев 2026
86 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
16,8 млн ₽
195 348 ₽/м²

17 дней
19 янв 2025
17 дней на Циан
4 фев 2025
85,9 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
15,8 млн ₽
183 667 ₽/м²

101 день
11 дек 2025
101 день на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЦЕНТР"
Россия, Севастополь, площадь Пирогова, 6А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Терницкий Юрий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Генерала Петрова, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1953
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Генерала Петрова, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 17 поликлиник и больниц
  • 📍 41 магазин

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Генерала Петрова, 19 перейдите на подходящий раздел: