Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 12

Севастополь, район Нахимовский

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
188 311 ₽/м²

8 дней
30 окт 2025
8 дней на Циан
6 ноя 2025
59,1 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
109 813 ₽/м²

76 дней
26 апр 2024
76 дней на Циан
10 июл 2024
46 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
143 478 ₽/м²

29 дней
12 дек 2025
29 дней на Циан
11 янв 2026

Управляющая компания

ГУПС "УК НАХИМОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Севастополь, улица Генерала Мельника, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Подольская Наталия Кирилловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 12 перейдите на подходящий раздел: