Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Генерала Острякова, 224

Севастополь, район Ленинский

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,4 м², 4-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
135 135 ₽/м²

30 дней
20 авг 2025
30 дней на Циан
18 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК"
Россия, Севастополь, улица Генерала Хрюкина, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Валис Игорь Владимирович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-57-А/09
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Генерала Острякова, 224:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу проспект Генерала Острякова, 224 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Генерала Острякова, 224 перейдите на подходящий раздел: