Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Античный, 20А

Севастополь, район Гагаринский

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 8/9 этаж
11,0 млн ₽
244 444 ₽/м²

18 дней
6 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 8/9 этаж
11,0 млн ₽
244 444 ₽/м²

19 дней
5 мая 2026
19 дней на Циан
Активно
75,7 м², 2-комн., 4/9 этаж
22,5 млн ₽
297 225 ₽/м²

64 дня
21 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СЕВДОМСЕРВИС"
Россия, Севастополь, Маячная улица, 17
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб
09:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Дедов Александр Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Античный, 20А:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 11
  • Рядом с домом по адресу проспект Античный, 20А в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Античный, 20А перейдите на подходящий раздел: