Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиаторов, 34

Севастополь, Нахимовский р-н, Качинский муниципальный округ, пос. Кача

Год постройки

1994

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 5/5 этаж
7,9 млн ₽
117 910 ₽/м²

264 дня
19 авг 2025
264 дня на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
6,5 млн ₽
173 333 ₽/м²

375 дней
27 апр 2025
375 дней на Циан
Активно
67 м², 3-комн., 5/5 этаж
7,9 млн ₽
117 910 ₽/м²

514 дней
2 окт 2024
514 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СЕВЕР"
Россия, Севастополь, Михайловская улица, 13А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воробьев Андрей Владимирович