Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Урицкого, 14

Севастополь, Балаклава г.

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

55

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,2 м², 1-комн., 4/5 этаж
7,2 млн ₽
238 377 ₽/м²

72 дня
13 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
43,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
183 486 ₽/м²

72 дня
3 мар 2026
72 дня на Циан
13 мая 2026
44 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
143 181 ₽/м²

158 дней
22 сен 2025
158 дней на Циан
4 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Севастополь, улица Новикова, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ткачева Наталья Александровна