Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строительная, 27

Севастополь, Балаклава г.

Год постройки

1958

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 3-комн., 1/2 этаж
8,5 млн ₽
173 469 ₽/м²

42 дня
3 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
155 555 ₽/м²

393 дня
2 дек 2024
393 дня на Циан
10 фев 2026
45 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
115 533 ₽/м²

154 дня
4 сен 2023
154 дня на Циан
11 апр 2024