Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Солнечная, 2

Севастополь, Балаклава г.

Год постройки

1947

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

11

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,7 м², 1-комн., 1/2 этаж
4,3 млн ₽
174 089 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
24,7 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
174 089 ₽/м²

148 дней
10 ноя 2025
148 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Севастополь, улица Новикова, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ткачева Наталья Александровна