6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Гид по недвижимости
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Гид по недвижимости» — помогаем купить и продать недвижимость в Севастополе.

«Гид по недвижимости» специализируется на покупке недвижимости в Севастополе. Если вы хотите переехать в Крым на ПМЖ и выбрали Севастополь своим новым местом жительства, то команда риэлторов и юристов поможет вам быстро и безопасно купить объект недвижимости под ваши потребности — для постоянной жизни, отдыха или сдачи в аренду. Если же вы решили переехать в другой город Крыма, то у нас есть партнеры в каждом городе, и мы сможем порекомендовать вам риэлторов, которые работают с такой же сильной самоотдачей как и «Гид по недвижимости».

Телефон:
+7 978 221-26...
Показать телефон
+7 978 221-26-88
+7 978 104-61...
Показать телефон
+7 978 104-61-78
Сайт:
xn--80adaksj8bbbq5h.xn--p1ai/
Регион работы:
Республика Крым, Севастополь
Продажа загородной недвижимости
1 из 10
5,9 млн. руб.
Дом
садоводство
96 м2
участок 5 сот.
2 этажа
+7 918 230-28...
Показать телефон
Гид по недвижимости
Продаётся новый двух этажный дом на Фиоленте в ТСН Орешек для ПМЖ и отдыха море, хвойный лес и вся инфраструктура в 10-минутах. Дом площадью 96 кв.м. расположен на участке 5 соток. Назначение земли СНТ. В доме 2 этажа, 4 комнаты, 1 сан.узел. На 1 этаже сан.узел, кухня-гостиная, спальня, коридор. На 2 этаже комнаты и просторный балкон, с которого открывается вид на лес и окрестности. Все комнаты изолированные. Дом новой постройки, каркасник, на железобетонном фундаменте, снаружи дом полностью отделан, наружные стены ЦСП, укреплен каменной ватой 150 мм, крыша металлочерепица. Внутри требуется косметический ремонт. Участок ровный, без растительности, модно оборудовать зону отдыха, хоз.постройки, баню. Коммуникации в доме: электричество 3 фазы 10 кВт, вода привозная стоит накопитель на 6 кубов, модно сделать скважину, канализация септик 10 кубов. Газа пока нет, но по ген.плану весь Фиолент будет газифицирован. Дом расположен в ТСН Орешек на Монастрырском шоссе удобно добираться как до 5 км, микрорайона Острякова, так и до моря 10 минут до монастыря с прогулочный зоной и лучшего Яшмового пляжа с чистейшей водой. Вдоль всего Фиолента идёт новая дорога, сам дом располагается за небольшим лесным массивом проезд по грунтовой дороге 100 м, но не будет слышно шума от трассы. Бонусом идёт чистый хвойный воздух, место для прогулок в сосновом бору и красивые виды. Соседи проживают постоянно, многие строятся. Кооператив активно развивается Дом в ТСН Орешек на Фиоленте по цене малогабаритной квартиры это и отличная инвестиция (цены на Фиоленте постоянно растут), и подходящее место для жизни в Севастополе на ПМЖ.
Гид по недвижимости, +7 918 230-28-40 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 25
10 млн. руб.
Дом
ИЖС
80 м2
участок 8.7 сот.
1 этаж
+7 918 230-28...
Показать телефон
Гид по недвижимости
Продажа нового дома в Соколином просторный комплекс для жизни, отдыха и сдачи аренду с видом на горный Крым. Продаётся комплекс из двух домов, общей площадью 80 кв.м. на участке 8,7 соток ИЖС в поселке Соколиное, Бахчисарайский район. Присвоен адрес, есть прописка, подходит под сертификаты и ипотеку. Первый 1-этажный дом имеет площадь 60 кв.м. Дом построен из каркасника на сваях, высокий 1 этаж, обшит рейкой, утеплен мин.ватой. Крыша скатная, потолок 2,5-3,5 м. В доме 2 комнаты, терраса, балкон, 2 сан.узла Спальня имеет площадь 12 кв.м., кухня-гостиная 27 кв. м., терраса 15 кв.м. Отдельный вход в каждую комнату с террасы, в каждой из комнат- свой сан.узел. Сделан косметический ремонт. Дом продаётся с мебелью и техникой, есть проводной интернет, телевидение. Возле дома оборудована зона барбекю и место отдыха. Второй дом имеет площадь 20 кв.м., 2 этажа, огорожен забором на участке. В доме 2 этажа, 2 комнаты. На 1 этаже комната и сан. узел, на 2 этаже спальня. Крыша скатная. Продаётся с мебелью и техникой. Свежий ремонт. Дома находятся на расстоянии друг от друга на участке. Коммуникации в домах: Электричество 3 фазы, 15кВт, вода привозная (есть 2 накопителя по 3 куба), Бойлер на 80 л, отопление электрическое, есть обогреватель, действует льготный тариф на электроэнергию (зимой дешевле, чем летом). Канализация септик. Участок 8,7 соток ИЖС под небольшим наклоном (10 градусов), не заросший, с тропинками между домами. Расположен у 1 линии дороги, хороший и удобный подъезд (асфальт и грунт). Соседи проживают постоянно, вокруг новые дома. С участка открывается вид плато Ай-Петри, поселок и гору Бойко. Соколиное отличное место для жизни и эко-туризма. Дома легко сдаются, так как с Соколиного начинается много туристических маршрутов. В пешей доступности Большой каньон Крыма, плато Ай-Петри, горы, озера. Рядом Бахчисарай и маленькие села с аутентичными крымско-татарскими улочками, маленькими домиками и старинными мечетями. В самом Соколином есть рынок-ярмарка, несколько магазинов, школа, автобусная станция. Маршруты до Ялты, Бахчисарая, Симферополя, Севастополя. До моря 1 час езды (Балаклава 63 км, Немецкая балка, Орловка, ЮБК Ласпи, Форос). Дом легко сдаётся в аренду круглогодично (месяц 50 000 руб, посуточно 6 000 руб), так как в любое время года здесь много туристов благодаря расположению. Можно жить в одном доме, а второй сдавать, обеспечивая себе пассивный доход. У дома 1 собственник, нет прописанных.
Гид по недвижимости, +7 918 230-28-40 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё