6 лет 8 месяцев на ЦИАН
Светоч
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Дом недвижимость «Светоч» - это специалисты с колоссальным опытом работы более 10 лет и это всё тот же бывший коллектив в полном составе из АН «Горсправка», которые зарекомендовали себя как стабильная и надёжная компания, наше агентство с новым название основано и работает с 08.11.2021г. по новому адресу: г. Севастополь, ул. Очаковцев, д. 4., а как юридическое лицо осуществляет свою деятельность в сфере недвижимости уже 8 лет.

Также мы являемся членами Ассоциации риелторов «Недвижимость Севастополя» и «Российской Гильдии Риэлторов»

Мы приветствуем Вас в нашем новом, просторном офисе и будем рады оказать Вам квалифицированную помощь по любым вопросам связанным с совершением сделок с недвижимостью.

Миссия нашей компании - это довольный и счастливый клиент! Мы работаем для ВАС! Чтобы Вы смогли быстро, выгодно и безопасно продать или найти любое жильё, офис, земельный участок, склад или готовый бизнес.

Как мы работаем? С каждым клиентом мы общаемся лично, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать по-настоящему желанное место для жизни. Мы работаем лично, а также предоставляем возможность удаленных операций:

· Дистанционно подать объявление о продаже

· Быстро найти нужный объект по критериям

· Подать онлайн-заявку на ипотеку и рассчитать размер платежа

Экономия Вашего времени — наш приоритет. Поэтому мы автоматизировали внутренние процессы, чтобы решение жилищных вопросов проходило быстро.

Телефон:
+7 978 832-76...
Показать телефон
+7 978 832-76-43
+7 978 744-39...
Показать телефон
+7 978 744-39-12
Skype:
Регион работы:
Республика Крым, Севастополь